d-l аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 12:43

Всем привет!

Тушь от Релуи я уже покупала раньше, но другую. Та, другая, мне понравилась и я насмотрела себе тушь с эффектом накладных ресниц.

О товаре.
Черный пузатый тюбик с красными буквами. Но вот надпись "Professional" вызывает у меня улыбку. Ну какая она профессиональнальная за такую-то цену (а это немногим более 3 долларов)... Кисточка длинная, силиконовая. Сразу пользоваться ей не удобно, потом привыкла.

О ресницах.
Не отличаются длиной и густотой, прямые, как палки.

Тушью крашусь уже три месяца. Во время первого же использования была разочарована - тушь абсолютно не приподняла ресницы и накладными не сделала. Как были ресницы прямыми, так и остались.

Ресницы толком не удлинняет, а чтобы придать объем, нужно три слоя туши. Комочками не ложится, ресницы не склеивает, разделяет, прокрашивает равномерно. Аллергии не вызвала. В настоящий момент тушь уже начала подсыхать.

В течение дня держится хорошо, не осыпается. Если попасть под дождь или снегопад, будет растекаться черными разводами.

В итоге: хоть у туши есть плюсы, однако вторую такую не куплю. Самое главное обещание эффекта накладных ресниц так и не выполнено. Поставлю туши три звезды. Буду рекомендовать, но имейте ввиду, что накладных ресниц с ней вы не увидите))))

На фото: тушь накрашена в два слоя
Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Недорогая
Недостатки
  • Отсутствует эффект накладных ресниц
d-lрекомендует
Читать все отзывы 55
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
+ я вообще никакого результат не увидела(((
d-l аватар
d-l
22.01.2013
Наташка-фисташка, спасибо, вот и я о том же 😊
25.01.2013
Дааа печально( А кисточка на вид хорошая...
d-l аватар
d-l
25.01.2013
Yula_12, согласна, щеточка хорошая, рассчитана на то, чтоб удлиннять ресницы, но на деле все не так... 😞
А у меня есть эффект накладных, может все таки не стоит ждать, что она вам реснички нарастит, если и так свои небольшие?)
Другие отзывы
Читать все отзывы 55
Смотрите также