Опубликовано 21 Июль, 2022 - 20:51

450 руб

Здравствуйте!

Сегодня на обзоре гель 3 в 1 AXE Black.

Данный гель был приобретён мной на сайте интернет-магазина косметики и парфюмерии Notino (к сожалению сейчас заказ и доставка на данном сайте не доступна).

Аромат у данного геля - это великолепный аромат морозной груши и кедрового дерева. Очень приятный, свежий и сладкий аромат.

Продукт изготовлен в Германии. У меня на руках флакон объемом 400 мл. Также есть объем 250 мл и 700 мл (в России не продаётся).

Производитель позиционирует его как 3 в 1: для лица, тела и волос.

На лицевой этикетке указано название и состав аромата, объем флакона XL, рисунок присущей данному аромату и в самом внизу 12 часов свежести, 100 % пребиотики и что гель 3 в 1. Задняя этикетка содержит пиктограммы о преимуществах геля, штрих-код, объем, состав, и друшую информацию. Задняя этикетка за уголок тянется и разворачивается. Что там указано видно на фотографии.

Состав можно увидеть на фото.

Гель хорошо пенится, и также хорошо смывается. Аромат держится конечно не 12 часов как указывает производитель. Часа 3-4 при хорошем раскладе. Цвет геля можете увидеть на фото ниже. Очень удобный флакон с дозатором. Со своим назначением справляется на ура.

Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Мужской аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
karman56рекомендует