Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 14:53

Здравствуйте!

Если выбирать между гелем для душа с ароматом мужской туалетной воды и каким-нибудь "Палмоливом" с кокосом, я отдам предпочтение первому. Такие уж у меня вкусовые предпочтения.

?Стоимость 140 рублей

?Место приобретения магазин "Мегамарт" моего города

?Объем 250 миллилитров

?Упаковка

Гели этой марки находятся в пластиковых бутылках, которые отличаются по форме от других. Эта бутылка выполнена, конечно же, в черном цвете. Все-таки, название у нее такое.

Сзади есть информация о товаре.

На черном фоне белыми буквами нанесен состав, способ применения и другие данные о геле.

Чтоб открыть его, достаточно просто откинуть нужную часть на крышке.

?Характеристики геля

Текстура у средства, конечно же, гелевая.

Он прозрачный, с легким голубым отливом. Его почти незаметно. Аромат у средства очень приятный, ненавязчивый. Он пахнет мужской туалетной водой без терпких нот. Именно из-за него я и приобрела средство.

?В процессе использования

Гелем для душа я волосы не мою. Использую его только для тела. Для получения нужного количества пены мне требуется капелька геля на мочалку. Он хорошо пенится, ровно распределяется по коже, в процессе мытья не вызывает ощущений и легко смывается теплой водой. Липкости после него не остается. Во время процедуры мне нравится ощущать его приятный запах.

?Результаты использования

Конечно, я не жду от него многого. Мне достаточно ощущения чистоты и свежести, ну, и чтоб на коже не оставался. Все это гель делает, а еще не сушит и не стягивает кожу. Я спокойно обхожусь без крема после мытья им.

?Мои впечатления о геле

Как и другие продукты марки, этот гель оставил у меня приятные впечатления. Я с удовольствием пользуюсь им дальше.

✔️Он делает кожу чистой

✔️Хорошо смывается и пенится

✔️Недорого стоит

✔️Экономично расходуется

✔️Приятно пахнет

Недостатков не нашла! К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует