Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 10:25

  • Опыт использования:
    месяц или более

Захотелось мне, значит, однажды что-то эдакое из уходовой косметики. Непривычное. Реклама Vichy, как мне кажется, вообще везде - обгоняют только Ля Рош и Лоресами знаете.

Ковырялась я на своем любимом Мейкапе, и наковыряла набор в путешествие, который стоил как один хороший крем, содержал в себе три миниатюры и один пробник. Я решила, что это отличный способ познакомиться с маркой, заказала даже почти не глядя

По прошествии некоторого времени, когда миниатюры решили начать заканчиваться, полезла я искать ветки соответствующих продуктов на Айреке. Я даже не догадывалась, что данная сыворотка виши 89 уже столько отзывов собрала (по традиции, я чот перестала их перед покупкой читать). И да, у меня он будет гель-бустер, в названии ветки - сыворотка.

 

 

Название: Ежедневный гель-бустер усиливающий упругость и увлажнение кожи лица - Vichy Mineral 89 Fortifying And Plumping Daily Booster (а в ветке, повторюсь, какая-то сыворотка для лица. Может, название поменяли?)

Назначение: восстановление, тонизирование, увлажнение, укрепление
Классификация: дерматокосметика
Тип кожи: все типы, чувствительная
Сделано в: Франция
Объем: у меня миниатюра 10 мл, полная версия - 50 мл

Стоимость: 579 грн - 609 грн за полную версию

Где купить: я брала на мейкапе, но косметика Vichy штука популярная, НЕ найти не сможете)

 

? ВНЕШНИЙ ВИД

 

Мой гель-бустер пришел в своей собственной картонной коробке (которую я что - правильно! - выбросила). Сверху еще был прозрачный колпачок, который я где-то уже потеряла)) Вот коллажик моего средства и того, как все должно бы быть:

 

 

Помпа работает исправно. Мне хватает двух-трех нажатий, чтобы это все дело нанести на кожу.

 

 

Очень нравится туба: она из стекла, книзу выполнен градиент, переходящий из прозрачного в синий цвет.

 

 

Сама сыворотка для лица прозрачная, вот я перекатываю содержимое снизу вверх:

 

 

На миниатюре не указана никакая информация по поводу того, как, когда, в какую фазу луны нужно использовать гель. Указаны только срок годности да название фирмы.

 

 

Вообще, бустер усиливает свойства других продуктов (я не обманываю, так говорится на сайте):

Термин «бустер» означает усиление действия других средств, а также повышенную концентрацию активных компонентов.

Состав, и правда, минимален (как по мне):

Состав: Aqua/Water, PEG/PPG/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Glycerin, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Carbomer, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Biosaccharide Gum-1

 

? ТЕКСТУРА

 

Это - натурально гель.

Даже не могу представить, в какой реальности это было бы сывороткой (она просто должна быть пожиже).

Он прозрачный, ничем не пахнет. Вы не знаете, а это сейчас важно, потому что буду скоро писать отзыв на второй продукт Vichy, который самым наглым образом воняет пахнет табаком! После того флюида (прости господи) я пахну, как будто скурила пачку сигарет.

Средство густое, но легко распределяется по коже.

 

 

Расход даже у такой малышки экономичный. Я приобретала средство в середине июля, хватило на два с половиной месяца. Пользовалась я этим добром только по утрам, потому что вечером мне почти всегда очень лень.

 

? МОЯ КОЖА

 

Сухая. С черными точками. Бывают редкие высыпания (сами знаете, когда). Присутствует пока морщинка на лбу, возле глаз или где-либо еще (тфу-тфу-тфу!) я их не находила. А мне через пару дней 25, йоптыть!

 

? ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Увлажнение. От каждого средства, которое я наношу на лицо, я хочу только увлажнения))) Этот гель-бустер, по словам производителя, так может. А кроме этого, он еще защищает и тонизирует кожу.
Применяется после очищения, перед нанесением основного ухода.

Этот маленький чудик

на 89 % состоит из термальной воды Vichy с добавлением гиалуроновой кислоты и высокой степенью минерализации

у меня, темного леса, сроду не было такой штуки как термальная вода, польза от нее мне неведома) ее наличие в волшебном составе радует, пускай будет. Моя предыдущая сыворотка от Ординэри липла и ничего не делала. Виши в этом плане качественно отличается.

После нанесения гель впитывается за пару минут максимум, не сушит и не стягивает кожу. Липкость отсутствует.

Был у меня и известный листик Алоэ, так вот, Виши намного лучше. И круче. Тот впитался, и нет его, я даже не поняла всей шумихи (и отзыв лень писать). А Виши - работает. Встал, и работает. Молодец!

Крем после ложится вообще как по маслу. Для отзыва, дабы получше передать впечатления, я прямиком из душа направилась к гелю, не используя после никакой крем. Только он да я.

После очищения коже почти всегда нужно увлажнение, и гель прекрасно с ним справился. Его покрытие такое легкое, но при этом ощутимое, что в ясный светлый летний денек достаточно бы только геля-бустера.

С ним я ощущаю себя девочкой-припевочкой, которая может бросить все и побежать срывать одуванчики на лугу)))

При всем при этом, накопительного эффекта нет (которого, я думала, и не существует - вот прям до использования этого белорусского крема).

Мне кожу никаким образом не разглаживает, не убирает все несовершенства разом... Просто приятен в использовании и выполняет свои базовые функции.

Мое лицо не самая приятная вещь, на которую можно посмотреть, но все ради вас:

 

 

? ПЛЮСЫ:

 

  • увлажнение - да!
  • невесомое, но приятно ощутимое на лице;
  • отличный состав - не содержит парабенов, силикона, красителей, ароматизаторов, спирта;
  • 89% термальной воды в составе;
  • не липкий после нанесения;
  • на моей сухой коже увлажняет и прекрасно работает сольно (это я из минусов подсмотрела на сайте и решила прокомментировать);
  • экономичный расход блин, или экономный? всегда путаюсь и никогда не знаю;

Да что там. За одно отсутствие липкости и увлажнение я готова любить его и быть только с ним!

 

? МИНУСЫ:

 

  • минус в том, что я никаких минусов не нашла. Нет, ну серьезно: отличное базовое средство.

 

? ИТОГ

 

А итог один, друзья. Малыш пахает и за дневной крем, и за ночной крем, и за сыворотку (не ну эт я чуток перегнула, но вы поняли). Покупку повторю, а это одно из немногих средств, которые я хочу купить повторно! Значится, советовать могу для сухой кожи лица и для хорошего настроения по утрам.

 

??? Случаем, еще отзывов моих не хотите ли? ???

Вот эту "маску" от белорусов - остерегайтесь

Карандаш для губ, который очень бледный и сухой (сухого мы не любим)

Скорая помощь для губ (очень сухих. У меня только такая тематика)))

Outer Spaceрекомендует
Читать все отзывы 782
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.10.2019
У меня тоже есть такая миниатюра, но не скажу, что я понял это средство. Мне вот не очень понятно зачем оно и что делает на коже. Пробовал наносить соло после тоника - спустя 20-30 мин лицо стянуто и эта стянутость проходит только спустя несколько часов. Вместе с другими средствами не особо замечаю его действие, вроде есть, а вроде и нету. Не чувствуется, что средство дает дополнительное увлажнение, корейские сыворотки в этом плане значительно круче.
Не знаю, может я просто не распробовал, ведь очень многие считают средство просто своим маст-хэвом 😞
09.10.2019
Все индивидуально)
Хочу корейскую сыворотку ❤️
Как 25? О нет, тебе вечные 16 😊
15.10.2019
😁 если бы, если бы)))
Другие отзывы
Читать все отзывы 782
Смотрите также