Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:10

2$

Привет, уважаемые читатели!

Гель для душа у меня есть всегда. Мылом мыться не могу, на столько привыкла к гелям, что они у меня всегда в запасе есть. Этот гель покупала в фирменном магазине Белита - Витекс. Не скажу, что я в восторге от этой фирмы, но цены там не высокие, а для нас сегодня экономия очень важна. Бутылка у геля высокая, в руке держать удобно, пластик достаточно плотный. Дозатора тут нет, поэтому уже рассчитываешь на свои силы, как и сколько выдавливать хочешь.

Гель для душа Белита-Витэкс "Бодрость и свежесть", зелёный чай и мята
На баночке с гелем есть наклейка (которая кстати от влаги отклеивается) на которой есть вся необходимая информация. На наклейке спереди имеется название и рисунок, который иллюстрирует название. На обратной стороне расписана другая информация, такая как состав, способ применения и объем. Хочу заметить, что у Белита - Витекс все гели для душа идут с большим объемом. Именно в этом 470 мл.
Гель для душа Белита-Витэкс "Бодрость и свежесть", зелёный чай и мята
Я не аллергик, поэтому подбирать ухаживающую косметику мне не сложно, этот гель идет для всех типов кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите гель на влажную губку, вспеньте, вымойте тело, тщательно ополосните водой.

По консистенции гель жидкий, для меня это минус. Пенится он хорошо, но только с большим количеством геля у вас получится много пены. Так как я люблю много пены, то расходую я много геля, следовательно - он не экономный.

Гель для душа Белита-Витэкс "Бодрость и свежесть", зелёный чай и мята

Если вы не любите много пены, то гель я рекомендую, а для таких как я он получается с большим расходом. Запах у геля приятный, мягкий и свежий.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Список косметики Белита-Витекс, которой я пользовалась:

1. Ванночка для ног B&V Foot Care

2. Пилинг для лица Белита-Витэкс Всесезонный очищение и сужение пор Ms Безупречность.

3. Губная помада Белита-Витэкс Amore увлажняющая с алоэ

4. Биомаска Белита-Витэкс Экстраувлажнение Pharmacos

Гели для душа, которыми я пользовалась:

1. Faberlic Kaori

2. Гель для душа на термальной воде

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *хорошо очищает кожу
  • + освежает кожу
  • Бодрит, охлаждает
Недостатки
  • Большой расход
alena3006рекомендует