Гель для душа Ecobox Хвоя - отзывы

• 1
  • 2
  • 23.11.2012 - 10:26
    Не понравился
    Не понравился этот гель для душа... Покупала набор туалетная вода + гель для душа.Я надеялась, что туалетная вода будет звучать ярче и держаться дольше. Но держался запах по-крайней мере на мне не долго. Стоит гель для душа недешево. Смысла в нем я не увидела.
  • 01.04.2012 - 18:24
    Кстати я заметила, что этот гель для душа при попадании в глаза не щиплет..
    Очень нравится.Ароматный, очищает кожу, увлажняет.Буду теперь наверно всегда его покупать.Пробовала пока что только клубничный аромат,хочу попробовать дыню.Ну даже не знаю, что можно сказать еще.Подскажите какие еще товары фирмы CIRCO есть, на данный момент пользуюсь только кремом для тела и гелем…
  • 13.04.2012 - 18:09
    О неееет!!!!!!!
    мне этот гель подарили на 8 мартая вообще с недавних пор разочаровалась в их средствах,да и мой гель для душа еще не закончился,поэтому я им не пользоваласьда и если честно любопытства попробовать что то новенькое тоже не было!так он и стоял,пока не пришло его время)а именно закончился предыдущий…
  • 30.07.2011 - 20:57
    Такого еще не видела.фото
    Стоил этот гель рублей 40.Он очень жидкий,как вода,наливаешь его,умываешься и не понимаешь остался еще гель на руках или нет,написано 5-7 мл надо,да хоть весь вылей!не пениться вообще.Пахнет обычным мыломНа фото я попыталась изобразить как он льется)Написано увлажняющий,алое вера бла бла…
  • 30.01.2012 - 12:52
    Суперский гель для душа Cuccio, запах офигенный
    У меня была проблема в том, что не как не могла подобрать себе гель для душа который не сушил бы мне кожу, перепробовала все что можно , и подруга привезла мне с америки гель скраб Cuccio попробовать, и действительно мне подошло.
  • 18.11.2013 - 19:18
    Банановая радость, банановая сладость + фото
    Давно я его покупала, где-то год назад. Сейчас этот гель для душа в другой упаковке, без дозатора. Но слава богу, не сняли с производства, он такой замечательный! Покупала я что-то в магазине и углядела эту серию. Банки большие, по пол-литра, недорого - доллара два.
  • 17.06.2013 - 13:47
    Любовь с первого использования!
    О марке Joanna я не слышала до того момента, как мне достался в подарок набор для тест-драйва из магазина "Подружка", в котором как раз и был гель-пилинг для душа с лаймом. Итак, я хочу рассказать вам о нем. Страна производитель : Польша.
  • 07.08.2013 - 13:27
    Ощущение чистоты как в детстве! Для самой нежной кожи
    Продолжаю знакомиться сама и знакомить вас с косметическими средствами японских производителей. Сегодня хочу рассказать о натуральном мыле для тела (или геле для душа) Shabondama.
  • 09.06.2014 - 16:41
    Просто улет!!!
    Ранее не относился серьезно к этому бренду, хоть и мелькала периодически реклама по телевидению, но однажды, подарили мне набор Axe и я поменял свое отношение к гелям для душа Axe, да и, вообще, ко всей продукции этой фирмы. Был приятно удивлен!
  • 12.03.2021 - 13:44
    Мягкий, деликатный гель, от которого не чешется кожа и не требуется дополнительное увлажнение
    Новая серия гелей для душа Levrana - это обалденка, как говорит моя дочка. Новый интересный дизайн и интересные сочетания ароматов - мне такое очень нравится. Первым заинтересовал меня гель для душа "Урман".
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 11.03.2021 - 21:25
    Одно из действенных средств в борьбе с усталостью!
    Привет всем, кто посетил мой отзыв! Бренд Levrana давно манил меня своими косметическими средствами. Прогуливаясь по магазинам, я не раз ловила взглядом продукцию этого бренда.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 10.03.2021 - 08:14
    Хозяйственное мыло по цене люкса!
    Здравствуйте !   Так хочется поделиться отзывом на всеми известную продукцию от Оксаны Самойловой. Вся их линейка-бренд имеет красивое и не навязчивое название SammyBeauty .
  • 12.03.2021 - 16:22
    Нетривиальный формат тоника
    Добрый день! Предоставилась возможность попробовать увлажняющий тоник в необычном формате. Необычно для меня все, и состав и упаковка и текстура Общая информация Брэнд ECOBOX Наименование "Натуральный тоник-гель ромашка" Цвет прозрачный, бесцветный с лёгким оттенком ромашковой цветочной воды Объем…