Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 11:30

Весной так поскорее хочется лета, что даже малейшее напоминание сводит с ума. Но немного "окунуться" в тёплое время года никому не помешает, например, с помощью геля для душа. В основном ранее я пользовалась ими с различными травяными и цветочными ароматами, из более сладенького был толька запах кокоса. Но не стоит ограничиваться малым, и я решила попробовать для себя что-то новенькое - гель для душа Крымская Натуральная Коллекция с морской солью "Энергия фруктов".

Гель для душа «Энергия фруктов» заряжен силой крымского солнца. Экстракты фруктов наполняет кожу энергией, оказывают мягкое отшелушивающее воздействие, сохраняют ее молодость и красоту. Морская соль восстанавливает эластичность кожи. Нежный аромат персика и абрикоса дарит радость жизни.

Общая информация:▲

Цена- 295 рублей

Объем- 280 г

Страна (производство) - Россия

Срок годности- 18 месяцев
Купить на официальном сайте

Упаковка

Гель находится в стандартном прозрачном пластиковом флаконе с чёрной крышкой. Благодаря тому , что флакон прозрачный легко отследить расход средства.

На обратной стороне указана информация о составе, сроке годности, противопоказания. На последнее обязательно необходимо обратить внимание.Крышка обыкновенная, закрывается плотно с щелчком. Средство легко вытекает из отверстия, не забивая его. Состав, консистенция, аромат, цвет

вода морская, лаурилглюкозид, кокоамфоацетат, кокоглюкозид, сорбит, глицерин, соль морская, ароматическая композиция, кислота лимонная, сорбат калия, Д-пантенол, куркумин, бензоат натрия, краситель аннато.

Гель для душа обладает желтоватым оттенком, имеет сладкий аромат абрикоса и персика. Запах очень приятный, в зимнее и весеннее время он "согревает".

Применение, впечатления

Можно сказать, что на это средство я "запала", так как ранее я любила менять гели для душа- день- один, день-другой. Бывало в неделю 3-4 смены. Но, не в этом случаем, им я пользовалась ежедневно в течение двух месяцев (флакона мне как раз хватило на этот срок). Его я использую и как средство для интимной гигиены, в данном случае никакого дискомфорта.

Пенообразование замечательное, буквально немного средства и пены хватит, чтобы нанести её с головы до пяток.О моей коже. У меня она нормальная, хотя весной немного сохнет на ногах. Этот гель не сушит её, при этом отлично очищая.Аллергической реакции, стянутости, сухости от использования продукта у меня не появилось. Никакой пленки на теле после принятия душа также не ощутила.

Состояние кожи от применения мне понравилась- мягкая, гладкая и более эластичная.

Аромат шикарный - сладкий, успокаивающий. Как будто ты сейчас на юге выбираешь фрукты в открытом киоске. Он довольно стойкий, держится на коже до утра.

С гелем для душа Крымская Натуральная Коллекция с морской солью "Энергия фруктов" принимать душ одно удовольствие!

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!

С уважением,Кристина!

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • !хорошо пенится
  • Не образует пленки на коже
  • Приятный аромат
kristina_rychko...рекомендует
26.04.2019
Представляю, какой приятный аромат!