Опубликовано 9 Август, 2021 - 11:04

Натуральный гель для душа Розовый шёлк SPA Crimean Collection. Масса (280 ± 9) граммов.

Флакон с гелем для душа имеет вполне стандартную цилиндрическую форму, а выполнен он из довольно плотного, но прозрачного пластика, так что расход продукта можно отследить без всяких проблем. Оформление у геля для душа Розовый шёлк весьма симпатичное, мне очень нравится такой дизайн.

По всей поверхности расположена различная необходимая информация о средстве — состав, способ применения, обещания производителя, меры предосторожности, противопоказания и т.д. Надписи здесь очень яркие и чёткие, насыщенные, без размытости, так что читаются всегда легко.

Крышка здесь тоже пластиковая, но уже чёрного цвета. Она захлопывающаяся, закрывается и открывается достаточно просто. Отверстие дозатора круглое, маленькое, но его вполне хватает для удобного извлечения средства. А при желании крышку вообще можно открутить полностью.

Расход у геля для душа Розовый шёлк средней экономичности (хотя он натуральный), примерно такой же, как и у других подобных средств. Всё-таки для одного применения мне требуется не такое уж большое количество геля для душа, пенится он просто прекрасно, что мне очень в нём нравится.

Гель для душа Розовый шёлк полупрозрачный, имеет приятный розоватый оттенок, который во флаконе выглядит чуть более интенсивным. Перламутра и шиммера средство в себе не содержит. Консистенция у него не слишком густая, текстура же гелевая, однородная и весьма комфортная.

Аромат у натурального геля для душа Розовый шёлк оказался просто восхитительным, довольно насыщенным, ярким, но при этом совершенно ненавязчивым. Эфирное масло розы во время использования средства чувствуется прекрасно, аромат очень вкусный и лично для меня приятный.

Способ применения:

Вместе с натуральным гелем для душа Розовый шёлк я практически всегда предпочитаю использовать двустороннюю губку (одна сторона у которой совсем мягкая, а вторая — уже более жёсткая, массажная), хотя тут, в принципе, хорошо будет подходить абсолютно любой вид мочалки.

Обещания производителя:

Натуральный гель для душа Розовый шёлк, на мой взгляд, обладает очень хорошими мылящими и пенящими способностями, без всяких проблем даёт в меру плотную и густую, объёмную пену, которая позволяет быстро и тщательно очистить кожу тела. И для этого хватает небольшого его количества.

Очищает кожу тела гель для душа прекрасно, причём даже в очень мягкой воде. Кожа после использования средства становится абсолютно чистой, свежей, без какого-либо намёка на практические любые виды загрязнений. Обычно я предпочитаю наносить гель для душа дважды.

Никакой сухости и стянутости после применения средства при этом не наблюдается, кожа остаётся на ощупь очень нежной и мягкой, чрезвычайно гладкой. Даже постоянно использование геля для душа Розовый шёлк совершенно не сказывается на её состоянии, оно абсолютно не ухудшается.

Рекомендую!

SPA Crimean Collect­ion: Натуральный гель для душа Морской коктейль с экстрактом морских водорослей

ArinaKoshkaрекомендует