Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 09:36

315 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Как истинная фанатка крымской косметики, выбирая себе очередной крем для лица, не смогла пройти мимо новой серии от любимой мануфактуры "Дом природы" Green Detox с комплексом черноморских водорослей.

По информации от производителя, действия комплекса черноморских водорослей

направлены на глубокое очищение кожи, связывание и выведение токсинов и загрязнений.

Уникальный биохимический состав фукуса, ламинарии и спирулины, усиленный свойствами натуральных растительных компонентов, помогает бороться с проблемами, вызванными негативным воздействием внешних факторов.

Вот такая шикарная серия.

Сегодня представляю вашему вниманию крем для нормальной и жирной кожи Интенсивное увлажнение.

Производитель упаковал сие средство в пластиковый непрозрачный тюбик с дозатором-помпой, в котором всего лишь 25 грамм крема, но хочу отметить, что расходуется крем очень экономно. Пользуюсь им и утром, и вечером, пользуюсь уже почти 2 месяца, вот только на днях стала откручивать упаковку и извлекать из нее остатки.

Покупала за 315 рублей в фирменном магазине крымской косметики, на официальном сайте производителя герой моего отзыва стоит 390 рублей.

Что касается обещаний производителя, то за достаточно разумную цену нам обещано:

Крем с экстрактами водорослей насыщает кожу витаминами и минералами, питает и увлажняет. Экстракт розмарина в составе стимулирует микроциркуляцию, тонизирует и освежает кожу, нормализует выделение кожного сала. Протеины пшеницы повышают тургор, оптимизируют водно-жировой баланс кожи.

И если вы обратите внимание на состав, то поймете, что производитель нас не обманывает. Я за долгие годы использования крымской косметики привыкла к таким составам, с радостью делюсь им с читателями сего отзыва.

вода подготовленная, экстракты ламинарии, фукуса и розмарина, цетеарилоливат, сорбитаноливат, глицерилстеарат, глицерин, масло ши, масло миндаля, масло кокоса, экстракт розы, протеины пшеницы, глицерин, гиалуроновая кислота, лауроил глутамат натрия, стеароиллактилат натрия, цетеариловый спирт, аллантоин, лецитин, ксантановая камедь, каприлик/каприк триглицерид, пантенол, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, бензойная кислота, сорбиновая кислота, витамин Е, парфюмерная композиция.

​​​Упаковка- да, это пластик, приятнее пользоваться натуральными кремами в стеклянных упаковках, как у Скифии, к примеру, но эта очень удобная, да и баночки из стекла попадаются очень редко, дорогие нынче они, не каждый производитель моде позволить себе такую тару.

Дозатор работает исправно, выдавая небольшими порциями лёгкую, полупрозрачную субстанцию с лёгким освежающим ароматом.

Для одной процедуры мне хватает 3-4 нажатий на дозатор , и моя кожа отлично увлажнена и напитана комплексом из черноморских водорослей.

Впитывается крем для лица Green Detox отлично, не скатывается в процессе нанесения макияжа, как это было с одним из представителей этого же бренда.

В результате получаем отлично увлажненную и напитанную всякими полезностями комбинированную кожу 30++

А происходит все очень быстро- после нанесения эта лёгкая полупрозрачная текстура нежного сливочного оттенка мгновенно впитывается в кожу. Запах приятный, свежий, лёгкий, ненавязчивый.

Моя, комбинированная, буквально поглощает крем для лица Green detox с комплексом черноморских водорослей, не оставляя шансов остаться на лице. После нанесения только комфортные ощущения, никакого ощущения пленки на коже или чего-то в этом роде. Впитывается крем до последней капельки, при этом кожа не блестит, как блин, а остаётся матовой. Мне с ним очень комфортно, он не охлаждает кожу, идеален для осени.

Это средство обеспечивает мне шикарное увлажнение- все, как и обещал производитель, тон лица ровный, гладкий, никаких воспалений, шелушений или чего-то ещё. Крем для лица Крымская мануфактура "Дом природы" Green Detox с комплексом черноморских водорослей является отличной базой под макияж, с ним комфортно и надёжно, при этом стоимость для такого шикарного состава очень даже бюджетная!

Рекомендую к покупке героя данного отзыва обладателям комбинированной и жирной кожи, отличный уход, шикарное средство, самый высший балл и все пальцы вверх!😉

romashka89рекомендует
Надо будет купить Smile
Я заинтригована.
31.10.2020
Здорово, что есть дозатор.
31.10.2020
Пока не было опыта использования этой серии косметики Smile
Буду знать.
31.10.2020
приятный крем очень по описанию
31.10.2020
Даже название привлекает! Wink Классный крем!
01.11.2020
Отличный крем по всем параметрам.
01.11.2020
мне по описанию понравился, тоже нуждаюсь в увлажнении
Интересный вариант.
01.11.2020
Если дает шикарное увлажнение, то крем просто находка.
Какие замечательные у него свойства.
02.11.2020
Отличное увлажнение 👍
03.11.2020
Не плохой.
08.11.2020
Интересное средство. Но у меня сухая кожа...