Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 17:13

Всем привет.

Я имею представление о том, что крема время от времени следует менять. И вот для того, чтобы кожа отдохнула от другого крема я решила купить крем с муцином улитки.45+

Крем содержит муцин улитки.

Открытие муцина из Чили . Фернандо Баскуньян обнаружил что его руки напоминают кисти аристократических девиц. Местные подсказали, что дело в улиточной слизи, которая не дает коже стареть, заживляет быстро любые трещинки и ранки на руках! Так что вот кому мы обязану производству этого средства!

Крем этот обладает омолаживающим свойством, обновляет клетки кожи, уменьшает воспаление, сужает поры. И все из-за наличия известного муцина!

Дизайн баночки и самой коробки приятный. Правда сложно поддается фотографированию

Со всех сторон коробки имеется достаточно информации о данном продукте

Состав крема:

вода, полиглицериды (т.е. жирные кислоты) , муцин улитки, масло миндаля, масло жожоба, экстракт розы, экстракт персика, экстракт гибискуса, цетеариловый спирт, стеароил лактилат натрия, глицерил моностеарат, лауроил глютамат натрия, гиалуроновая кислота, сорбитан каприлат, пептиды, лецитин, сорбитан тристеарат, сорбитол, оксиметилглицинат натрия, ксантановая камедь, полиглицерин олеат, пантенол, глутамат диацетат тетранатрия, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, яблочная кислота, лимонная кислота (наверно в качестве консервации) , витамин Е, парфюмерная композиция.

ВАЖНО:

Не содержит парабенов и SLS.

Открываешь крышку, сверху имеется пластиковая мембрана. Значит продукт качественно закрыт!

Сам крем имеет приятный аромат, цвет ближе к желтому. Консистенция средняя, даже ближе к жидком. Не жирный! Вес крема 50 гр.

ЦЕНА: 800 рублей. По моему не оправданно дорого. Хотя и ест небольшой эффект.

Действие:

Впитывается в кожу хорошо. Мне даже показалось что слишком хорошо и хотелось добавить порцию)

В самом начале ощущается эффект подтягивания кожи. А потом то ли привыкаешь, что не чувствуешь работу крема, то ли пора его менять на другой крем.

ИТОГ:

Я рада что попробовала крем из Крыма с муцином улитки.

Можно обратит внимание и на это средство:

Гоммаж для лица Крымская Натуральная Коллекция «Глубокое очищение» с комплексом растительных стволовых клеток «Stem Cells Collection» - отзыв

Достоинства
  • Нежный, приятный в использовании
Тастинрекомендует
13.09.2020
Какая прелесть!)
Ага. приятный крем) Smile
14.09.2020
По описанию отличный крем) Наслышана о муцине улитки)
14.09.2020
Ага.нравится. Но вроде муцин имеет накопительное действие
16.09.2020
Хороший крем)