Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 17:28

Натуральный гель для душа Морской коктейль SPA Crimean Collection. Масса (280 ± 9) граммов.

Флакон же с натуральным гелем для душа имеет довольно привычную цилиндрическую форму, изготовлен он из в меру плотного пластика. Но так как он прозрачный, то расход продукта отслеживается достаточно просто. Само оформление мне нравится, весьма симпатичное.

Кроме того, по всей поверхности флакона расположена различная необходимая информация о средстве — состав, способ применения, обещания производителя, меры предосторожности, противопоказания и т.д. Все надписи чёткие и яркие, поэтому читаются абсолютно без всякого труда.

Крышка у флакона также пластиковая, только уже чёрного цвета. Она захлопывающаяся, так что закрывается и открывается очень просто. Отверстие дозатора вполне привычное, круглое, маленькое, но его хватает для лёгкого извлечения средства. Кстати, крышку всегда можно открутить полностью.

Расход у геля для душа Морской коктейль отличается средней экономичностью (хотя он является натуральным), он примерно такой же, как и у других подобных средств. Лично мне для одного применения необходимо небольшое количество геля для душа, пенится он всегда замечательно.

Гель для душа Морской коктейль полупрозрачный, имеет лёгкий зеленоватый оттенок, который во флаконе выглядит немного более насыщенным. Перламутра и шиммера средство в себе не содержит. Консистенция у него не такая уже густая, а вот текстура гелевая, однородная и приятная.

Аромат натурального геля для душа Морской коктейль отлично соответствует его названию, море действительно становится первой ассоциацией) Во время вспенивания и нанесения средства на кожу аромат чувствуется сильнее, но и на коже тела его некоторое время всё же ещё можно уловить.

Способ применения:

А вот вместе с натуральным гелем для душа Морской коктейль я предпочитаю практически всегда использовать двустороннюю губку (одна сторона которой на ощупь совсем мягкая, а вторая — уже более жёсткая, массажная). Но вообще здесь точно хорошо подойдёт любой вид мочалки

Обещания производителя:

Натуральный гель для душа Морской коктейль прекрасно пенится, причём даже если использовать небольшое количество средства, пена всё равно получится в меру пышной и объёмной. Такой гель и пена у итоге позволяют качественно и быстро очистить кожу тела.

Да, с очищение гель для душа Морской коктейль тоже справляется отлично, даже несмотря на свою натуральность. Чаще всего мне хватало однократного использования, но иногда всё же требовалось повторное намыливание. Но у итоге кожа тела всегда идеально чистая и свежая.

При этом сухость и стянутость кожи тела после применения геля для душа не наблюдалось, Морской коктейль довольно мягко относится к ней, никакого дискомфорта не возникает. Поэтому идеально подходит и для ежедневного использования, а том числе и в зимнее время.

Рекомендую!

SPA Crimean Collection: Натуральный гель для душа Розовый шёлк с ароматом эфирного масла розы

ArinaKoshkaрекомендует
Интересное средство. Много полезных ингредиентов.