Опубликовано 24 Май, 2018 - 22:04

Привет всем!

Продолжаю свое повествование о натуральнейшей и действенной крымской косметике, приобретенной через сайт фирменного интернет-магазина ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ. Я давно уже начала потеснять супермаркетовские гели для душа более натуральными, но такого состава геля для душа еще встречать не приходилось! А какое название - "Розовый шелк!". Его я опробовала в рамках сувенирного набора с косметическими средствами "Долина роз".

Гель для душа Крымская Натуральная Коллекция на морской розовой соли "Розовый шелк"

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 30 мл

Сайт изготовителя: ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ

Страна: Россия

Срок годности: 18 месяцев

Стоимость набора: 340 рублей

Стоимость полного объема геля: 280 рублей

Прямая ссылка на этот гель

Прямая ссылка на этот набор

? ОПИСАНИЕ

Гель для душа имеет свойственную гелевую консистенцию прозрачного цвета и приятнейший нежный аромат розы. Хорошо пенится.

Описание действия геля:

Гель для душа «Розовый шелк» окутывает вас ароматом роскоши и комфорта. Нежное прикосновение пены вызывает ощущение счастья. Морская соль наполняет кожу сиянием и красотой. Эфирное масло розы снимает эмоциональное напряжение, поднимает жизненные силы.

? СОСТАВ

Вода морская, лаурилглюкозид, кокоамфоацетат, кокоглюкозид, сорбит, глицерин, соль морская, композиция масло розы, кислота лимонная, сорбат калия, Д-пантенол, бензоат натрия, краситель кармин малиново-черничный.

Отличный состав геля для душа, только натуральные ингредиенты! А сколько ценных и полезных для кожи компонентов!

? ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данный гель для душа полностью оправдывает свое название, ведь кожа после принятия душа мягкая и нежная словно шелк, а также приятнопахнущая и увлажненная. Гель хорошо пенится и принимать душ с такой комбинацией "консистенция-аромат-состав" - одно удовольствие!

Гель для душа на морской розовой соли "Розовый шелк" имеет массу преимуществ перед обычными гелями:

✔ 100 % натуральный

✔ приятный эфирный аромат розы, который не надоедает и подойдет каждому

✔ возможность попробовать пробный образец

✔ кожа словно шелк: мягкая и нежная

✔ нет ощущения стянутости, сухости, пленочки и пр.

✔ отличная идея для подарка и знака внимания

✔ поднимает настроение и придает сил

Конечно, последнее - сугубо индивидуально, но меня данный аромат и осознание того, какие компоненты содержит гель, привели в полный восторг и вдохновили на прекрасное настроение!

Таким образом, я рекомендую данный гель для душа, с удовольствием к нему вернусь, поскольку он содержит полностью натуральные компоненты, а также: пантенол, морскую воду, морскую соль, масло розы, что делает прием душа более положительным и более эффективным. Такой состав точно благотворно будет воздействовать на любую кожу, а аромат поднимет настроение. Приобрести такой гель и весь подарочный набор "Долина роз" можно на сайте фирменного ИМ ТМ Крымская Натуральная КОЛЛЕКЦИЯ за вежливость персонала, скорый и качественный сервис!

Моя посылочка из интернет-магазина ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ:

ИМ ТМ Крымская Натуральная КОЛЛЕКЦИЯ

Крем-мыло Крымская Натуральная Коллекция Цветочное МИМОЗА

Масло для волос Крымская Натуральная Коллекция "Питание и укрепление" c комплексом витаминов А и Е и экстрактом крапивы

Шампунь Крымская Натуральная Коллекция # 1 Крымский натуральный

Отзывы на другие средства ТМ Крымская натуральная КОЛЛЕКЦИЯ в моем профиле!

Спасибо за внимание к отзыву!!!

​​​​​Уход за длинными крашеными-перекрашенными волосами, лицом и телом в МОЕМ ПРОФИЛЕ!!!

МарияТррекомендует
Какая красивая упаковка Shy
Да, верно Laughing out loud
Красивая баночка )) хочется попробовать
Да, оформление супер)))
гель просто чудо Smile
Это так)))
24.05.2018
Мне кажется, что я прям чувствую его аромат))
Здорово!!!)))
Натуральный состав! Love
Верно)))
25.05.2018
А состав то какой хороший!
Крутой)))
Уверена действие потрясающие с таким составом Exclamation Mark
А как иначе Big smile
25.05.2018
Ух ты, попробовала бы такой)
Здорово)))
я обязательно его найду
Стоит попробовать Laughing out loud
25.05.2018
Представляю, как приятно им пользоваться ))) ...
Это так)))
25.05.2018
захотелось понюхать этот гель из за описания)
Ахах, прикольно)))
Красивое оформление
Даа)))
Думала в заголовке напишите:
Не кожа, а чешуя Shock
Ахах)))
27.05.2018
Морская вода в составе? Ни разу такого не встречала, но на море кожа у меня всегда прекрасна
30.05.2018
Здорово! Эх, море бы рядом)))
31.05.2018
редкий случай ,когда гель для душа ничем таким не подкрашен, здорово!
01.06.2018
Класс!?