Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 15:16

Принятие ванны это не только возможность расслабиться после тяжёлого рабочего дня, но и побаловать свой организм различными средствами для ухода. В этом отзыве я хочу рассказать про Гель для душа Onme Лемонграсс.

Гель для душа Onme отзывы

Это очередное натуральное средство для ухода за кожей в домашних условиях, которое можно встретить в продаже в различных магазинах.

Прямая ссылка

Объём: 200 мл (цена около 500 рублей), 400 мл (цена около 600 рублей)

Описание от производителя:

Создан на основе коко-глюкозида — мягкого очищающего компонента, который сохраняет гидролипидный барьер кожи. Эфирное масло лемонграсса улучшает обменные процессы, восстанавливает эластичность кожи, нормализует секрецию сальных желез и обладает сильными антисептическими свойствами. Воздушная пена легко и быстро смывается. Свежий лимонно-травянистый аромат оказывает благоприятное действие на нервную систему и помогает справиться с усталостью. Уровень pH 6,0.

Упаковка

Гель находится во флаконе, стенки которого непрозрачны. Размер удобен для использования.

На этикетке написана основная информация о средстве, производителе.

Натуральная косметика отзывы

Дата производства нанесена на этикетку, видно её хорошо.

Гель для душа с натуральным составом отзывы

После вскрытия упаковки срок годности составляет 1 год, что нашу семью устраивает.

На средстве были контроли первого вскрытия.

Контроль первого вскрытия фото

Крышка флип топ, открывается и закрывается нормально. При желании можно справиться одной рукой.

Крышка флип топ фото отзывы

Хочу отметить, что геля во флаконе много, наполнен он до краёв.

Гель для душа с приятным ароматом отзывы
Вот так щедрый производитель!

Подача геля для душа аккуратная.

Aqua (вода), Coco-Glucoside (мягкий ПАВ), Glycerin (растительный глицерин), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Betaine (бетаин), Citric Acid (лимонная кислота), Cymbopogon Citratus Essential Oil (эфирное масло лемонграсса), Sodium Benzoate (бензоат натрия), Potassium Sorbate (сорбат калия).

Консистенция и аромат

Средство однородной консистенции. Консистенция напомнила мне желе.

Гель прозрачный, без ярких цветов.

Гель для душа Onme Лемонграсс отзывы

Аромат свежий, с нотками лемонграсса. Выраженность не очень сильная.

Опыт применения

Расход у геля для душа не очень большой. При контакте с влажной мочалкой образуется пена белого цвета с лёгким ароматом.

Натуральный гель для душа пенообразование фото отзывы
Аромат не мешает применению, он ощущается, создаёт приятную атмосферу.
Пенообразование фото
Средство легко и быстро распределяется по коже. Смывается тёплой водой нормально. Нравится, что после данного средства нет чувства сухости и стянутости кожи. Гель не вызвал раздражений, аллергии.

Гель для душа Onme Лемонграсс понравился нашей семье.

Ухаживающая косметика Onme отзывы

Мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует