Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 21:13

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про гель для душа от компании Biomio.

Описание:

• Увлажняет кожу и не оставляет чувства стянутости
• Мягко очищает кожу
• Сбалансированный рН для микробиома кожи
• Подходит для всей семьи (для детей от 3 лет)

Гель для душа BioMio Натуральный с эфирными маслами апельсина и бергамота Citrus energy:

Где купить: маркетплейсы / аптеки / Детский мир.

Стоимость: 450-550 рублей.

Объём: 650 мл.

Ссылка на гель для душа на официальном сайте.

Упаковка:

Гель для душа представлен в большом флаконе с дозатором, который выполнен из плотного, прозрачного пластика. Дизайн яркий, красочный, поднимает настроение. На обороте приведена основная информация:

Дозатор выкручивается. Он выдаёт гель небольшими порциями, таким образом его легко дозировать. Работает отлично, ничего не заедает.

Не содержит:

SLES, минеральные масла, силиконы, PEG/PPG, ЭДТА, парабены, синтетические отдушки и красители.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Glycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Silver Citrate, Sodium Hydroxide, Limonene, Citral, Linalool.

Состав у геля для душа натуральный - 98% ингредиентов растительного происхождения. В них входят экстракты, эфирные масла апельсина и бергамота, которые улучшают настроение и придают бодрость.

Текстура гелеобразная, средней плотности и густоты. Гель не водянистый, сквозь пальцы не убегает, при этом дозатор выдаёт его без проблем.Пенообразование активное, особенно если использовать мочалку - пена лежит на ней плотной шапкой. В процессе мытья не оседает, необходимости постоянно добавлять гель нет. От этого расход у продукта экономичный.Гель с апельсином и бергамотом заявлен как бодрящий и поднимающий настроение, его рекомендуется использовать по утрам. Но и для вечернего использования он отлично подходит. Аромат не резкий, ощущается ненавязчиво в процессе, а на коже я его и вовсе не замечаю. Гель бережно очищает кожу, не пересушивая ее, после душа нет желания поскорее нанести увлажняющий крем. Кожа бархатная на ощупь, гель не лежит на ней пленкой после смывания. Пользоваться приятно и удобно (благодаря дозатору).

• Гель для душа от BioMio c апельсином и бергамотом мне очень понравился. Отличный состав, удобный формат с дозатором, большой объем, экономичный расход и мягкое очищение кожи. Гель можно использовать всей семьей (он подходит для детей от 3 лет), рекомендую присмотреться.

Благодарю за внимание Smile

viper69рекомендует
16.09.2022
Здравствуйте! Мы рады, что вам понравился наш гель для душа. Пользуйтесь с удовольствием.
18.09.2022
Люблю запах цитрусовых 🤤
18.09.2022
а тут прям новым годом завеяло почему-то)