Эко-гель для душа Savonry "Имбирный Эль" - отзывы

• 03.08.2021 - 17:48
    Большой объем, качественное очищение, бережное отношение к коже и приятный натуральный травянистый аромат.
    Всем привет.   Мне очень нравится косметика от марки Savonry. Знакома с ней уже несколько лет. Очень нравятся их рабочие и натуральные составы. А так же соотношение цены и качества у их продукции тоже отличное .
  • 💛 Ароматный, нежный и потрясающий 💙 Гель для душа "Франжипани" Savonry ❤️ Видео распаковки моей посылки от бренда Savonry
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв об очень приятном средстве для душа. Речь пойдет о геле для душа "Франжипани" Savonry. Нежное оформление, удобство в использовании, потрясающий аромат, нежная текстура и много пенки - это еще даже не все, что мне понравилось в данном средстве.
  • 13.03.2019 - 17:12
    Любителям манго посвящается) Очень "вкусный", почти идеальный гель для душа. Почему "почти" - расскажу в отзыве.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Продолжаю рассказывать об опробованных мной продуктах известной косметической марки Savonry .   Сегодня мой рассказ о геле для душа Манго фреш.     Вообще, в линейке у фирмы представлено несколько ароматов гелей.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 30.01.2012 - 16:18
    Хороший гель!
    Купила мужу вместе с дезодорантом, пользуется активно им, хотя раньше только обычным мылом мылся, типа гель от запаха не избавляет и остается неприятное ощущение, но этот гель ему пришелся по душе. Когда из душа выходит, прям пахнет очень-очень возбуждающе, у меня голову сносит.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 26.09.2021 - 16:13
    Гель для душа Esstir Lavender &Sandal для любителей фужерных ароматов. Тут главное не подраться с мужем за него.
    Добрый день. Я просто обожаю аромат сандала, уже много лет он мой фаворит в парфюмерии. И, конечно, я не могла пройти мимо геля для душа с этом ароматом, когда увидела его на Вайлдберис. Сейчас расскажу о нем подробнее. Наименование . Парфюмированный гель для душа Esstir Lavender &Sandal.
  • 24.10.2021 - 20:53
    Расслабляющий зимний гель то с ароматом ёлки и рождественских леденцов, то с кремовым подслащенным миндалём
    Как же всё-таки быстротечно время: буквально вчера я гуляла по весенней Москве, любовалась фонтанами и читала книги под сенью сиреневых садов; а сегодня небо уже подёрнулось хмурыми тучами, на горизонте покачивается облысевший лес и карта "Тройка" вынимается не чаще двух раз в месяц, потому как из…
  • 19.11.2021 - 12:25
    Мягкий, натуральный, ароматный, но..
    привет   Не так давно я писала о кокосовом мыле от леврены. Оно удивительное, хоть и не пахло кокосом, а сегодня я расскажу о геле для душа с удивительным ароматом кокоса. Где купить : наши драгоценные маркетплейсы или официальный сайт Левраны, золотое яблоко.
  • 08.11.2021 - 23:59
    Не соблазнительный. Не шоколадный. Надоедливый. Гурманский аромат геля для душа, который неплохо заботится о коже.
    Доброго времени суток. Гели для душа - моя слабость. В прошлом болезненная . Но только один умудрился вызвать смешанные чувства. Не знаю, справедливо его оценил, поэтому расскажу все, что знаю, а брать или нет - решать вам) Где купить? Где удобно) Сколько стоит? 10 злотых 216 рос.руб.   1.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 13.09.2021 - 19:00
    Лайфхак по открыванию крышек гелей Senses! Тяжелый аромат мандарина в коньяке, такая реально мужская версия. Как шампунь не рассматриваю, а вот как релакс очень даже. Стойкий аромат на коже, как парфюм.
    Всем привет. Гели дял душа, пены для ванн, соли и скрабы - все это в моей семье расходник на уровне туалетной бумаги, покупается всегда, в больших количествах и ассортименте.