Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 14:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 😊
Я уже пользовалась ранее сывороткой с витамином С от бренда Garnier, поэтому сразу как я узнала о новинке - геле для лица, то сразу же приобрела.

Страна производства: Россия
Объем: 50 мл
Подходит для всех типов кожи

Гель упакован в коробочку, на которой прописана много полезной информации для потребителя.

Сама баночка выполнена из стекла с мятной крышкой, выглядит стильно.

Аромат нежный цитрусовый, приятно наносить на кожу.
Текстура гелевая, легко впитывается, не оставляет на лице пленку или липкости.

AQUA / WATER, GLYCERIN, PROPANEDIOL, ALCOHOL, PENTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-10 LAURATE, ACRYLATES/C10-30, ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, SALICYLIC ACID, CITRUS LIMON FRUIT EXTRACT/, LEMON FRUIT EXTRACT, ASCORBYL GLUCOSIDE, SODIUM HYALURONATE, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, PARFUM / FRAGRANCE.

Я наношу гель на очищенную кожу лица, далее массирующими движениями распределяю текстуру до полного впитывания.

Осенью моя кожа становится более тусклой, так как нет солнышка. Поэтому гель для лица с витамином С меня очень порадовал. После применения я заметила, что кожа стала сияющей, свежей и увлажненной. А также тон кожи стал ровнее. Результат увидела после первого же применения, мне понравилось.

Достоинства
  • Благотворно влияет на цвет.
  • Красивый внешний вид
  • Легко в применении
  • Приятен в использовании.
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.12.2022
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны уходом. Для нас очень важно, чтобы покупки приносили только положительные эмоции!🌸