Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 12:49

Доброго времени суток!

Я не могу назвать себя идеальной хозяйкой и сказать, что люблю делать домашние дела. Но стараюсь всеми силами поддерживать чистоту и порядок.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями на антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Synergetic, Россия, г.Нижний Новгород

❒ Название - антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко

❒ Объём - 500 мл

❒ Цена - 69 р

❒ Место покупки - Магнит семейный

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Концентрированное высокопенное средство для мытья всех видов посуды от любых видов загрязнений. 100% смываемость. Подходит для мытья фруктов, детской посуды и игрушек.

Эффективно устраняет запахи, удаляет жир даже в ледяной воде! 100% биоразлагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН.

СОСТАВ

Подготовленная вода >30 %, А-тензиды 5-15 % (растительного происхождения), Н-тензиды (на основе глюкозы) <5 %, глицерин (glycerol) <5 %, парфюмерная композиция «Яблоко» (масла герани, петигрейна, сантала, бергамота), пищевой краситель зеленое яблоко R100.

INCI: water, sodium laureth sulfate, sodium lauryl sarcosinate, disodium cocoamphodiacetate, glycereth-7 cocoate, lauryl glucoside, glycereth-2 cocoate, glycerin, sodium chloride, magnesium sulfate, citric acid, food dye, nonallergic parfume with natural oils

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Выдавите каплю средства на смоченную губку для мытья посуды, сожмите несколько раз для образования пены. Вымойте детскую и взрослую посуду, игрушки, овощи и фрукты. При необходимости добавляйте воду для увеличения объёма пены. Смойте средство проточной водой.

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство продаётся в пластиковой упаковке. Она прозрачная, что очень удобно и позволяет контролировать расход средства.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
На обороте размещена вся необходимая информация, в том числе состав, срок годности, способ применения итд.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
Флакон со средством оснащен дозатором, что очень удобно.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
Мне нравится и оформление и упаковка, нет ничего лишнего.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

По своей консистенции средство скорее жидкое. Текстура лёгкая и приятная.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
У средства нежно-зелёный оттенок и очень приятный аромат. Отдушка действительно напоминает яблоко, запах практически не ощущается и не раздражает.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

У меня нет посудомоечной машины, всю посуду я мою исключительно руками. Поэтому для меня важно, чтобы средство не только хорошо справлялось со своей основной задачей, но и не сушило кожу рук.

Антибактериальным гелем для мытья посуды Яблоко пользуюсь на протяжении трёх недель и готова поделиться своими выводами.

Мне нравится, что данный гель действительно хорошо отмывает тарелки, столовые приборы, кастрюли, сковороды и формы для запекания. При этом, если ничего не засохло, то на мытье уходит совсем немного времени.

Вот это форму я отмыла за 2-3 минуты.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
Гель не оставляет разводов и налёта, что очень важно, он полностью смывается.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко справляется с загрязнениями даже в прохладной воде. Он также устраняет неприятные запахи.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
Гель достаточно хорошо пенится, но пена быстро оседает.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic
Именно по этой причине расход получается не совсем экономичным, но цена по акции более чем приемлемая, поэтому на этот недостаток можно закрыть глаза.

За 3 недели я израсходовала почти 1/2 флакона.

Если грязная посуда стояла несколько часов такое бывает крайне редко, то я заливаю её горячей водой и добавляю немного средства. Оставляю так минут на 30-40, затем мою как обычно и всё прекрасно отмывается.

Антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко не сушит кожу рук, для меня это огромный плюс, так как я частенько забываю надевать перчатки. Я бы сказала, что это средство обладает ухаживающими свойствами.

Также гель подходит для мытья детских игрушек. Я не проверяла, так как маленьких детей у меня нет, но нисколько в этом не сомневаюсь.

ПЛЮСЫ

• хорошо очищает
  • отмывает даже в холодной воде
  • приятная отдушка
  • не сушит кожу рук
  • удобный формат

Мне понравился антибактериальный гель для мытья посуды Яблоко Synergetic. Знаю, что это средство продается и в больших упаковках 1л, 5л и скорее всего в следующий раз возьму целую канистру)

К покупке рекомендую!

_ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА БЫТОВУЮ ХИМИЮ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Бюджетное
  • Легкий аромат
  • Не сушит кожу
  • Отлично моет посуду
  • Полностью смывается
  • Приятный аромат
  • Универсальное
  • Эффективно даже в холодной воде
Недостатки
  • Не очень экономичное
Madame_Butterflyрекомендует
Хорошее средство
26.11.2021
Отличный вариант, надо попробовать.
👍👍👍
Приглядела на WB в больших канистрах, тоже хотела купить)
26.11.2021
Мне эта бытовая химия нравится, надо и это средство попробовать)
26.11.2021
Сколько раз видела средства этой марки, но ещё ни разу не пробовала!
Мне Синергетик тоже очень нравится
26.11.2021
Классное средство, спасибо за рекомендацию!
26.11.2021
Последнее время всегда беру такой, только с ароматом лимона:) Очень нравится)
29.11.2021
Брала его как раз из-за аромата, мне понравился, вполне хороший гель.)))