Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 12:46

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки. При этом если стирать вещи в стиральной машинке, то на полную загрузку (до 6 кг) потребуется 50 мл геля.

Гель можно купить в розничных и интернет- магазинах. Можно купить гель в интернет- магазине Wildberries.
Стоимость 293 рубля. Объём 1 литр. Производитель Китай.

Концентрированное эффективное и безопасное средство для стирки всех видов тканей. Подходит для одежды и постельного белья детей с первых дней жизни и людей с чувствительной кожей. Отлично отстирывает любые загрязнения даже в жесткой и холодной воде. Препятствует образованию желтизны, сохраняет форму вещей и структуру ткани.

Гель находится во флаконе, выполненном из пластика. Дизайн упаковки простой и приятный. На упаковке изображён забавный котик. Котик это логотип марки, он изображён и на многих других средствах этого производителя.
На упаковке можно найти необходимую информацию. Флакон оснащён небольшой удобной ручкой. Крышечка, она же дозатор, небольшая. Объём крышечки 25 мл. И если для машинной стирки гель при помощи этой крышечки дозировать удобно. То для ручной стирки 15 мл дозировать сложновато, по- сколько на колпачке нет мерных делений.

Способ применения:

Перед применением геля следует встряхнуть флакон. Гель прозрачный и немного перламутровый. Консистенция средней густоты. Текстура слегка вязкая. Аромат свежий, ненавязчивый, на вещах после стирки не ощутим.

Для удаления трудных пятен производитель рекомендует предварительно нанести немного геля на пятно, хотя бы на пять минут. А уже затем постирать вещь в стиральной машинке, или в ручную.
Состав:

Гель хорошо справляется с загрязнениями, отлично освежает вещи. Когда дочка испачкала футболку краской во время рисования, я предварительно нанесла немного геля на пятно и потом постирала футболку в стиральной машинке. Пятно отлично отстиралось.

Этим гелем я стираю белые вещи, мне нравится что после стирки вещи не тускнеют и не приобретают серый оттенок.
Гель отлично выполаскивается водой. Он хорошо подходит для частой стирки. Вещи после применения геля не теряют насыщенность цвета.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Анастаsiaрекомендует
Мощный! Smile
Очень приятное средство по своим свойствам)
Отличное средство
12.04.2021
предпочитаю именно гели для стирки (не порошки), возьму на заметку
12.04.2021
Краски не так уж и легко отстирываются.
Но это средство показало себя хорошо
12.04.2021
Отличное остаётся впечатление от этого средства
Отличный гель 🤩
Хороший Smile
12.04.2021
Результат хороший, надо взять на заметку гель
классно отстирал!
Отличное качество геля
12.04.2021
Тоже сейчас таким пользуюсь)
Какой милый гелик!
12.04.2021
Ого, даже с краской справился! Очень эффективный гель, надо тоже приобрести
Очень классный гель 👍🏻
12.04.2021
отлично справился с загрязнением!
12.04.2021
Хороший гель для стирки, рабочий)
Отличный гель Smile
Надо присмотреться к нему
Стоит купить!
Люблю для стирки гели, а не порошки.
12.04.2021
Отличное средство) Цена и качество на уровне.
Приятный гель) куплю)
Люблю эту марку)
Здорово работает.)
13.04.2021
Отличный гель, люблю использовать для темного белья)
Замечательный гель Innocent , очень понравился!
Хороший!) спасибо за отзыв)
13.04.2021
Такой марки не знаю и гель хорош.
13.04.2021
Люблю средства для стирки со свежим ароматом)
14.04.2021
Классный!
Хлопковая мягкость так и манит Smile)
16.04.2021
Новый для меня продукт. Интересно попробовать)
  • 22.06.2017 - 09:37
    Идеально для стирки одежды новорождённого
    Всем привет) Собираясь писать отзыв об этом геле для стирки детского белья стала искать ECOWOO и с удивлением обнаружила на Айреке только отзывы о сковородках этого бренда) Что ж, буду первой))) Гель для стирки детского белья ECOWOO я купила ещё во время беременности.
  • 29.08.2019 - 15:03
    Сохраняет качество и цвет ткани
    Детский, гипоалергенный гель для стирки OTSU 2-х литровый, я приобрела в интернет магазине ozon. На бутылке указано:   Так как мой ребенок занимается в футбольной команде. Стирать форму после занятий приходится часто. Но как известно, после частой стирки, ткань портится и выцветает.
  • Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.
  • Достирываю им мужнины носки рабочие, больше никакого применения не нашла. Категорически НЕ СОВЕТУЮ для детей.
    Всем здравствуйте! Гель для стирки детского белья Аистенок В семье с детьми и аллергиками взрослыми, средства для стирки по уходу за одеждой, с маркировкой "детское" в постоянном ходу.
  • 04.12.2015 - 23:55
    Замечательно справляется с детской одеждой!
    Это замечательное средство я попробовала совсем недавно. Случайно натолкнулась на него в магазине и очень удивилась низкой цене. Обычно жидкие средства для стирки стоят дороже. Я решила попробовать и была приятно удивлена результатом. В бутылке один литр. Расходуется средство достаточно экономно.
  • 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • 03.08.2015 - 20:19
    Экономичный гель отстирает большинство загрязнений, но не застарелых (Состав, экономичность, фото-экзамен)
    Здравствуйте! Выбирая товар на сайте магазина "Эко-кос", я наткнулась на концентрированный гель для стирки детской одежды Eco Natural корейской фирмы Mybee: У меня две дочки, уже не малышки: старшей 5 лет, а младшей 1,5 года.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 29.11.2015 - 16:55
    Гель для стирки детских вещей BIO Няня. Еще одно достойное средство!
    Доброго времени суток! Детские вещи необходимо стирать отдельно от вещей взрослых. И в этом меня никто не переубедит! Поэтому ищем средство именно для стирки детских вещей. Persil, Ушастый нянь, Аистенок не рассматриваю даже в теории! Их запах, алергенность, состав на высоте!
  • 12.04.2021 - 16:55
    Гель для стирки детского белья по цене 1700 рублей за литр | Стоит ли таких денег, как отстирывает сложные пятна
    Я никогда не была поклонницей продукции фирм-сетевиков, поэтому средства брендов Awon, Oriflame, GreenWay и пр. у меня дома появлялись крайне редко. Как и компании Amway, гель для стирки детского белья от этого производителя нам подарили. Стоит он немало - почти 1700 рублей за один литр.
  • 10.05.2021 - 11:33
    Гель для стирки детских вещей с отличным составом и хорошей эффективностью. Фото до и после внутри!
    Здравствуйте! К выбору средств для стирки детской одежды подхожу всегда тщательно. Сын аллергик и далеко не каждое средство ему подходит. Ко всему, просто не переношу очень сильные ароматы после стирки. Лучше вообще без него.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • Когда премиум значит премиум ◾Гель для стирки цветного белья Persil Ограниченная серия Premium colour gel◾
    Добрый день! Я всегда тщательно выбираю вещи, привыкаю к ним, стараюсь ухаживать за ними правильно, что бы они прослужили долго, сохранили свой презентабельный внешний вид.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.04.2021 - 08:33
    Найдено идеальное средство для стирки, которое подойдёт для любого типа одежды.
    Наконец-то к нам пришла настоящая весна, и зимние куртки точно можно убирать на хранение до следующей зимы. Встал вопрос о покупке средства для стирки, который хорошо бы выполаскивался из курток.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 14.04.2021 - 11:46
    Проверяю насколько же "УШАСТЫЙ" справляется с загрязнениями, с пятнами, как влияет на цвет вещей и отбеливание! Для кого я бы не стала его использовать и почему? Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • 07.04.2021 - 23:49
    Очень жидкий и плохо справляется с грязью.
    Гель для стирки WELLERY ЭКО Универсал я заказала в интернет-магазине онлайнтрейд. ру Я не очень люблю стирать гелями с приставкой "ЭКО" по той причине, что они в основном созданы для людей, которые не сильно пачкают вещи.