Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 16:03

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Знакомство с брендом Onsaemeein началось для меня с пузырьковой маски и геля для умывания, главная особенность которого в отсутствии пены во время умывания. Я обладаю комбинированной, склонной к жирности кожей и ищу средство, которое боролось бы с лишней жирностью.

Onsaemeein Aqua Deep Cleansing Gel

Объём - 300 мл

Цена - в среднем 19 долларов, бывают скидки

Купить можно на оф. сайте или у проверенных отечественных посредников

Гель упакован в коробку с защитным стикером. Если стикер не повреждён, то ваш гель никем не вскрывался. Хотя с нашей почтой может повредиться что угодно и, пока мой гель ко мне попал, стикер немного отклеился.Но даже пересылка почтой не страшна гелю, потому что производитель не пожалел пупырчатой упаковки, чтобы всё точно доехало и не болталось по коробке.Гель находится в удобной большой бутылке с дозатором. На бутылке продублировано наименования средства и сдержанный дизайн очень мне нравится. Гель прекрасно смотрится в ванной, получаю двойное удовольствие - и от геля, и от упаковки.Бутылка оснащена стоппером, чтобы предотвратить случайное нажатие. Это такая пластиковая заглушка, которая легко снимается.Информация о продукте представлена на корейском языке. При возникновении вопросов о применении рекомендую обратиться к переводчику по фото или описанию продукта на сайтах магазинов-посредников, продающих эту косметику в России.После вскрытия гель годен в течение 12 месяцев. Уверена, что использую его быстрее. Гель обладает ненавязчивым лекарственным травянистым запахом. Гель почти прозрачный, не пенящийся. Это его главная особенность. Вы можете сколько угодно тереть лицо - пены не будет. Очень люблю такие средства.К утру на лице становятся заметными участки, которые блестят от чрезмерной жирности. Чаще страдает подбородок, немного лоб, область вокруг носа - всё это нуждается в тщательном очищении.
Я пользуюсь гелем уже третью неделю. После умывания лицо перестаёт быть жирным блинчиком. Конечно, это не навсегда, а лишь до следующего умывания, но я довольна. Гель определённо достоин внимания благодаря травянистому запаху и большому объёму. Он не пересушивает кожу, но должным образом смывает лишнюю жирность, позволяя коже оставаться нормальной в течение целого дня.

Поэтому с уверенностью рекомендую!!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Легко смывается водой
  • Не сушит кожу
punk__foxрекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2019
Хочу теперь такой попробовать!
Какой приятный гель ?? надо попробовать
06.11.2019
Засматривалась на этот гель, но взяла сыворотку от покраснений, хороший эффект от геля.
07.11.2019
Неплохой, да и умывалок много не бывает)
06.11.2019
Я тоже жду его... Но не дождусь, видимо))
07.11.2019
Надеюсь, что дождётесь) Я с такой почтой тоже едва не потеряла посылку, но всё обошлось 😁
07.11.2019
Мне нравится этот гель)
Тоже есть такой гель, мне нравится он
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также