Опубликовано 4 Май, 2019 - 22:45

150 руб.

Я очень люблю гелевые умывалки и частенько их покупаю. Этот гель я брала по акции - надо было взять три, и тогда тебе давали прикольного игрушечного зайца. Заяц уехал к племяшке, а я на ближайший год была обеспечена умывалками. У меня был гель для умывания в синем, розовом и зеленом тюбиках. Розовый мне не понравился, синий и зеленый хорошо подошли.

О товаре:

Наименование: гель для умывания матирующий (морские водоросли и технология hydra iq)

Рекомендации: для склонной к жирности кожи

Производитель: Nivea (Германия)

Объем: 150 мл.

Цена: от 150 до 170 руб.

Место покупки: Окей.

Флакон оформлен в классическом нивеевском дизайне: скромно и ничего лишнего.

Состав натуральностью не радует, глазу зацепиться не за что. Только экстракт фукуса можно заметить. Все остальное - радость химика.

Сам гель приятный на внешний вид, имеет легкий аромат свежести, чем-то смахивающий на огуречный запах. В составе есть мелкие синие частички, они не скрабируют кожу, они скорее для красоты, их очень мало. И есть совсем мелкие частички, которые очень мягко очищают кожу.

Расход геля очень экономичный, хватает на длительный период учитывая его ежедневное двухразовое применение.

Моя кожа комбинированная, на лбу и щеках кожа имеет склонности к жирному блеску. Лоб почти всегда поблескивает))

Метод использования:

1. Утром, после пробуждения. После, через некоторое время я наношу дневной увлажняющий крем.

2. Вечером, после снятия макияжа. Гель убирает остатки макияжа, и хорошо очищает кожу. После ночной крем.

Перед использованием я немного наношу воду на лицо чтоб гель лучше пенился. А в последнее время использую массажную щеточку из фикспрайса. С ней процесс умывания становится еще приятнее. Сильного пенообразования не будет.

Эффект:

После умывания чувствуешь, что кожа чистая и посвежевшая. Особых изменений на коже не заметно. Помогает убрать жирный блеск. Аллергических реакций, покраснений или еще каких неприятных последствий не было.

На щеках эффект не заметен:

А вот на лбу есть:

Результат:

Обещание 1. Глубоко очищает поры благодаря отшелушивающим частицам и помогает предотвратить появление несовершенств.

Впечатления: очищающий эффект есть, но это не глубокое очищение, скорее нежное.

Обещание 2. Устраняет жирный блеск.

Впечатление: действительно устраняет.

Обещание 3. Поддерживает природный баланс увлажненности кожи.

Впечатление: Лично у меня сухости не вызвал.

Вывод: умывалка имеет место быть. Соотношение цены, расхода и выполнения обещаний вполне тянет на 4 хороших звезды.

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Невысокая стоимость
  • Нежно отшелушевает
  • Приятная упаковка
  • Приятно пахнет
  • Устраняет блеск
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Состав
Nataly_SRрекомендует