Опубликовано 13 Март, 2021 - 19:22

Для умывания я пользуюсь специальными средствами это намного лучше чем обычными. Не всегда пользуюсь дорогими, в этот раз выбрала Гель для умывания Faberlic «Василёк & гранат» Botanica.

Гель в небольшом флакончике, который изготовлен из пластмассы белого цвета. С лицевой стороны на этикетке написано название и изображены основные компоненты состава.

Описание:

Гель великолепно очищает кожу от загрязнений и макияжа, не вызывая чувства стянутости.

Крыщка обычная - откидная. Работает нормально и защелкивается плотно. Отверстие дозатора небольшое, что обеспечивает экономичный расход.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide DEA, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Dextran Sulfate, Propylene Glycol, Centaurea Cyanus Flower Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Polyquaternium - 10, Acrylates/C10-20 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Sodium Chloride, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Sodium Methylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool.

С обратной стороны флакона есть наклейка на которой указан состав средства, рекомендации по применению и дата изготовления.

🌸 Производитель - Faberlic,

🌸 Страна производства - Россия,

🌸 Объем 150 мл.,

🌸 Стоимость 139 рублей (со скидкой консультанта),

🌸Срок годности 18 месяцев,

🌸 Заказать можно в интернет - магазине Фаберлик.

Как применять:

Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу, слегка помассируйте. Тщательно смойте прохладной водой.

Консистенция у геля средняя и не слишком жидкая, цвет прозрачный и цветочный аомат (не слишком резкий).

Пенится средство нормально и хорошо очищает кожу. Смывается тоже хорошо, без проблем.

Я пользуюсь этим гелем утром и вечером - два раза в день. Считаю, что он хорошо подходит для ежедневного умывания.

Учитывая, что крышка закрывается нормально - можно взять гель с собой в поездку.

Расход экономичный и невысокая цена, к покупке рекомендую.

Можете заглянуть в мой отзыв: Полотенце вафельное от Faberlic - сплошное разочарование...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не стягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошее очищение
  • Экономичный
Недостатки
  • Не самая удобная упаковка
  • Состав
Luochkaрекомендует