Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 13:07

Я уже расскзалаа вам о молочке для тела, новой для меня фирмы white mandarin. Сегодня хочу рассказать о лучшем гелей для интимной гигиены.И снова с тем самым запахом!

Общая информация

Цена: 7$ за 250мл, у меня снова миниатюрки

Страна: Украина

Где купить: мейкап или туева куча магазинов в инстаграм

Внешний вид

У меня снова миниатюрки, удобные бутыльки. Крышка хорошо держится, не вытекает.

Гель для интимной гигиены White Mandarin Деликатный уход "Цитрус"
Консистенция

Не такая как водичка, плотненькая. Похожа на мёд, с бутылька вытекает хорошо. По телу приятно наносится.

Состав

Вода очищенная (Aqua), Настойка гвоздики (Caryophyllus aromaticus (Clove) Extract), Настойка корицы (Cinnamomum zeylanicum (Cinnamon) Extract), Глицериды из оливкового масла (Sodium PEG-7 Olive Oil Carboxylate), ПАВ из кокосового масла (Cocamidopropyl Betaine), ПАВ из масла бабассу (Sodium Babassuamphoacetate), Производное кокоса и глутаминовой аминокислоты (Sodium Cocoyl Glutamate), Водорастворимое масло макадамии (Macadamia Seed Oil Glycereth - 8 Esters), Уксус яблочный (Malic Acetum), Аллантоин (Symphytum officinale (Comfrey)), Пищевой консервант Optiphen BD (Optiphen BD), Эфирное масло лемонграсса (Cymbopogon citratus (Lemongrass) Essential Oil), Эфирное масло грейпфрута (Citrus paradisii (Grapefruit) Essential Oil), Эфирное масло апельсина (Citrus sinensis (Orange) Essential Oil)

Эффект

Ничего нигде не сушит, кожу делает мягкой и упругой. Не вызывает раздражения.

Аромат

Я влюбилась в него ещё тогда! Мягкий фруктово-цитрусовый. Остаётся на коже на некоторое время, ненавязчивый.

Итоги

Мне очень нравится этот гель для интимной гигиены, он ничего не сушит, мягко очищает. Я рекомендую попробовать вам его попробовать.

Вам так же могут быть интересны другие мои отзывы:

Достоинства
  • Очень деликатный
  • Приятный естественный запах
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не очень удобная бутылочка
repeat.stuffрекомендует