Начну пожалуй с того,что этот гель мне подарили. Стоило мне заикнуться о том,что у меня закончился скраб для тела, и моя заботливая добрая подруга сразу смекнула,что мне подарить к 8 марта.
сама туба.не очень удобная кстати
Итак , а теперь о самом геле. Я конечно не люблю жидкие гели, но этот по консистенции уж очень для меня густой. Пенится он я вам скажу так себе. Амбразивных элементов очень мало, поэтому как скраб этот гель вообще ни о чём..Ну и немудрено в принципе то,ведь это гоммаж, а у него эффект более мягкий,щадящий и деликатный, поскольку очищает он за счёт содержащихся в нем ферментов и фруктовых кислот. Мне подуше всетаки более агрессивное очищение.
описание
Обещания производителя можете увидеть на фото.
состав
Что касается аромата,то он своеобразный - фруктово-травяной,однако достаточно концентрированный. Лично мне он не сильно понравился, уж очень синтетический какой то, поэтому приходится его чередовать с другим.
консистенция геля
Расход геля далеко не экономичный, даже не смотря на то, что он очень густой, потому что пенится он плохо, а для мытья его нужно достаточно много.
пена, а точнее ее отсутствие
По поводу стоимости точно не подскажу, её можно лицезреть в любом магазине Yves Rocher. Но примерный ценовой диапазон где-то 6-7 б.р. или около 3-3,7$.
В качестве скрабов это и правда ненужное средство.Это же гель для душа с массажными частицами и все. У меня молочко было с таким ароматом, вкусно пахнет.