Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 20:42

несколько раз
    250 руб

Гель лак Adricoco. Недавно я заказала светоотражающий гель лак. Покупала на валдберисе. Цена составила всего лишь 250 рублей. В баночке с кисточкой содержится 24 мл. Дозатор очень удобный. Сам гель лак оправдывает свою стоимость. Он имеет среднюю консистенцию.не течёт, не печёт в лампе, держится отлично. Наносится равномерно, не полосит. Но проблема заключается в том, что иногда приходится выравнивать кисточкой гель лак, точнее сами блёстки. Я заказала приятный фиолетовый цвет, в живую он мне понравился даже больше. При наведении фонарика на покрытие этим гель лаком, начинает красиво светиться и переливаться. Просыхает очень хорошо за 1 минуту в ультрафиолетовой лампе 48 Ватт. Дизайн упаковки мне тоже понравился, радует, что производитель меняет дизайн на каждую коллекцию. Кисточка очень удобная, не тонкая, целая, не обломаная. Это позволяет качественно нанести гель лак под кутикулу. Но. Этот гель лак имеет очень резкий запах, что может говорить о его повышенной кислотности. Не рекомендую для нанесения на слабые и слишком тонкие ногти, так как может всё таки печь в лампе. Коллекция, кстати называется Little Pixie. Всем рекомендую заказать данный гель лак, потому что он оправдывает свою стоимость как объёмом, так и качеством. Очень подойдёт под наращивание большой длины. Будет смотреться очень зрелищно и необычно, особенно в клубе, так как при небольшом свете ногти будут переливаться, за счёт блёсток в гель лаке. Опиливается хорошо, купив несколько таких цветов, можно создать красивенный градиент, тем самым получить уникальный маникюр, которые заценят все твои подруги и друзья. Так как на выходе ты получишь нереальной красоты ногти. Рекомендую начинающим мастерам, так как консистенция средняя, не густая, и не жидкая, что помогает с лёгкостью нанести и выровнять материал. А профессиональным мастерам с таким гель лаком работа будет в лёгкость и удовольствие.

Достоинства
  • Не конфликтует с другими материалами
  • Не растекается
  • Палитра
  • Стойкость
  • Эффект
Недостатки
  • Резкий запах
София Орловарекомендует