Опубликовано 12 Январь, 2017 - 23:32

Здравствуйте!

В продолжении маникюрной темы решила написать отзыв про термо гель лак Belen 7 ml. с АлиЭкспресс.

Так как мой первый опыт работы с китайскими лаками был в принципе положительным, решила заказать еще гель лак, только уже термо.

Для тех кто не знает, термо лак меняет свой цвет в зависимости от температуры.

Итак, как обычно, долго выбирала цвет для заказа и остановила свой выбор на фиолетововом цвете. Мне не хотелось чтобы гель лак имел резкий переход цвета ( например с розового на желтый), поэтому выбрала лак с переходом от более светлого к более темному фиолетовому. Номер лака 5036.

Лак пришел хорошо упакованный, ничего в пути не повредилось, не растеклось. Шел лак как обычно около месяца.

По консистенции гель лак мне понравился, он не такой жидкий как мой предыдущий лак с АлиЭкспресс, наносится хорошо, не растекается. Единственное что мне не понравилось, так это кисточка, она не удобная.

Плюсы:

1. приятная цена ( меньше 100 рублей).

2. красивая палитра.

3. лак не растекается, не затекает за кутикулу.

4. лак не имеет неприятного запаха

5. хорошо держится ( я использую базу и топ Kodi).

Аллергических реакций не замечено ( использую второй раз).

Минусы - кисточка и доставка ( не люблю ждать). Также из минусов можно назвать небольшой объем, но мне достаточно.

На фото кажется, что цвет при холоде синий, на самом деле он темно фиолетовый.

В общем и целом, покупкой я довольна и рекомендую данные термо гель лаки с AliExpress.

Достоинства
  • +красивый цвет
Недостатки
  • - неудобная кисточка
Нюнюшарекомендует
12.01.2017
У меня тоже такие есть в трех оттенках, как для Китая вполне приличные.
12.01.2017
очень мило и аккуратно смотрятся. у китайцев столько дешевых лаков, глаза разбегаются. только немного страшно, из чего эти лаки делаются..
13.01.2017
Красота какая.
16.01.2017
Спасибо)
10.07.2017
А мне что-то с гель-лаками не везёт: не держатся и недели, хотя все правильно делаю... попробую по вашей наводке заказать
12.07.2017
у меня тоже иногда бывают проблемы )