Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 20:19

Всем огромный приветик Wink

Не так давно я начала интересоваться гель-лаками и вот самыми первыми, а так же наиболее удачными мне показались различные гель-лаки именно с aliexpress. Про один термо гель-лак я уже рассказывала Вам тут, а теперь дошла очередь и до следующего термо гель-лака.

Где купить?

Прямая ссылка на товар. Рейтинг у продавца очень высокий, что так же дает небольшую но все же гарантию.

Доставка?

Доставка в срок 90 дн.

Да, именно эти 90 дней и будет идти ваша прелесть! Гель-лак ехал ко мне ну очень долго. Я сделала заказ 14 ноября , а пришел он только 24 января. Как понимаете, это очень долго, да еще плюс ко всему заказ не отслеживался во время транспортировки.

Как и всегда гель-лак пришел в желтом пакете и на сей раз явно в большем, чем нужно.

Упаковка?

Как и большинство гель-лаков данный продукт находится в непрозрачной баночке, в которую не проникает уф излучение от лампы и солнечные лучи (солнце - главный враг косметики). Так же имеется черный колпачок, благодаря которому и держится кисточка. Хоть бутылочка и выглядит очень-очень маленькой, но вмещает в себя аж 7 мл, чего мне хватит на очень долгое время.

Кисть?

Я не очень люблю кисти-лопаты, именно с ними у меня очень тяжелое"взаимопонимание". Такими я крашу либо очень толсто, либо очень криво. Но в нашем случае гель-лак имеет тонкую и весьма миниатюрную кисточку, которой наносить гель-лак очень даже легко.

Оттенок?

Во время учебы я уж очень люблю носить цвета, которые либо практически не заметны, либо имеют более бежевый/розовый, в общем, ненавязчивый подтон. У меня оттенок №5738. Если описывать его, то в холоде это прозрачный с розовыми и серебристыми блестками, а в холоде яркий и насыщенный розовый, который так же имеет такие небольшие блесточки.

А вот так он выглядит в тепле/на морозе.

И вот частично согрела.

Запах?

Мне кажется, что все гель-лаки имеют запах. Конечно, с обычными лаками не сравнимо, но все же запах есть и если у вас в коллекции есть гель-лаки bluesky, то именно так и пахнет наш гель-лак. Так же хочу отметить, что запах ощущается только если очень сильно принюхиваться, во время применения его практически не слышно.

Стойкость?

Я проходила с этим гель-лаком 2 недели и не знала, что такое сколы. Дальше носить уже просто не смогла - уж очень надоело. Однако, мне кажется, что этот гель-лак можно проносить и более длительное время. Хотя на мой взгляд стойкость зависит больше именно от топа, нежели от самого гель-лака.

Что имеем в итоге?

+Красивый оттенок, причем очень даже нейтральный.

+Отлично наносится.

+Хорошая кисточка.

+Легко сушится в уф лампе.

+Действительно работает на морозе/тепле.

+Практически не пахнет.

-Очень долгая доставка.

В заключение, я могу сказать, что мне очень понравился гель-лак "Belen" с термо эффектом. Для себя я в нем не смогла найти недостатков и именно поэтому вынуждена поставить ему 5. Так же вместе с ним я прикупила обычный розовенький гель-лак, о котором расскажу Вам в следующих отзывах.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
06.02.2017
Какой красивый лак) люблю с блестками. Я с али вообще лаки ни разу не заказывала.
Отличный термо-гель Smile
06.02.2017
Термолак мне нравится, но сама никогда не пробовала Smile
06.02.2017
Пожалуй я его себе закажу??????
Красивый эффект Smile
Доставка в 90 дней пугает Shock А лак действительно хороший Smile
Забавно получается) не успевает один цвет надоесть)
Красивые оттенки!
06.02.2017
Нравится как смотрится маникюр с термолаками, но сама не пользовалась
06.02.2017
Интересно попробовать такой лак)
06.02.2017
У меня с Али сейчас все долго идет.
06.02.2017
У него в первом случае прозрачное покрытие получается?
06.02.2017
Тоже все на них заглядывалась, но так и не купила) Наверное, все же стоит попробовать Smile
06.02.2017
Термо лаки еще не пробовала ,но мне нравится как меняется цвет Smile
нужно взять себе парочку на пробу)
Эх, был бы без блесток... Не очень их люблю, лучше отдельно топом наносить, смотрится ровнее (на мой взгляд)
Обожаю термо-лаки Smile
07.02.2017
Раньше любима подобный эффект, а сейчас уже как-то равнодушна. Но выглядит все равно забавно)
07.02.2017
еще никогда не пробовала делать маникюр гель-лаком Smile
07.02.2017
Никогда ещё на Али не заказывала ни обычные, ни гель-лаки... Выбор там огромный Smile
07.02.2017
Термо гель-лаки еще не пробовала, подобный эффект мне всегда казался интересным.
07.02.2017
Лаки с термоэффектом это просто волшебство Love
Красиво смотрятся. И цена очень приятная Smile Тоже сейчас думаю заказать гель-лаки с Али.
07.02.2017
Очень хороший гель-лак, мне всегда было интересно попробовать именно термо! Надо присмотреться к такому Smile
07.02.2017
интересный эффект, термолак-это всегда интересно
07.02.2017
С термо гель-лаком еще не сталкивалась, интересно было прочитать Smile
07.02.2017
Соло не очень нравится, наверное на белой подложке бы смотрела лучше, судя по слайдеру с ногтем Smile
07.02.2017
Мне нравится как термолаки меняют свой цвет вызывая недоумение у окружающих Smile
очень классный!
11.02.2017