Опубликовано 30 Май, 2016 - 18:12

Всем огромный приветик Smile

Вот и я теперь в "секте" девушек, которые без ума от гель-лака. Совсем недавно я заказала с aliexpress много-много различных гель-лаков и для разнообразия взяла еще и гель-лак с эффектом термо (лак меняет свой оттенок в зависимости от температуры).

Где купить?

Заказывала я гель-лак здесь, стоимость была просто копеечной, а именно - $1.02. Согласитесь, за гель-лак - просто копеечная стоимость. Сейчас стоимость тоже не самая высокая, всего 110 рублей.

Доставка?

Доставка была уж слишком долгой, а именно 1, 5 месяца! Но если учитывать то, что брала я этот гель -лак в групповых покупках, то не удивительно, что продавец так долго не мог его отправить мне, ведь заказов тьма-тьмущая.

Пришел гель-лак в небольшом желтеньком конвертике, а вместе с ним и инструкция по применению этого термолака.

И вот наконец-то на почте мне вручают огромное количество посылочек, среди которых долгожданный гель-лак с термо эффектом. А так же небольшая инструкция к применению этого лака и его собратьев от марки elita 99.

Упаковка?

Упакован лак в небольшую бутылочку бежевого оттенка с ручкой черного цвета. Со стороны кажется, что бутылочка очень маленькая, однако вмещает она в себя целых 7 мл! Но вот отсутсвие какой-либо защиты меня все же разочаровало немного.

Кисть?

Первое, что меня порадовало в гель-лаке - кисть! Она маленькая, тоненькая, удобненькая и самое главное - ровная. Она не лезет, однако к ней тоже нужно приноровиться, чтобы не "заехать" на кожу. ну или запастись апельсиновыми палочками.

У меня термолак получилось нанести хорошо и ровно уже со второго "опробования" этого гель-лака, но у меня рука уже набита и практически все гель-лаки наносятся с 1 раза, только с камуфляжами никак не подружусь.

Оттенок?

У меня оттенок № 9041. Если его коротко описывать, то бежево-темно-коричневый. В бутылочке лак имеет темно-коричневый оттенок, честно говоря, я не знаю почему, но и на ромашке он отдает в темнокоричневый и цвет при этом не меняется, а вот шимер становится виден сразу.

Для меня в этом лаке минус один - шимер. Но за цену в 1 доллар, что я хотела?! Конечно же, если бы гель-лак был без шимера, то я бы радовалась этому, но....

А вот на ногтях гель-лак смотрится просто великолепно. На морозе.

В тепле/дома.

На фото гель-лак нанесен в 2 слоя.

Запах?

Если у вас есть гель-лаки bluesky, то именно так и пахнет этот продукт, хотя продукция марки блюскай мне совершенно не понравилась. В общем-то пахнет легко ненавязчиво и не бьет в нос, нужно хорошенько принюхаться, чтобы "уловить" аромат.

Стойкость?

Я не могу сказать сколько дкержится этот гель-лак, увы и ах, но больше 2 -х недель я с ним не смогла проходить - мне просто надоело, но ноготь один мне все же пришлось переделывать - сломала его случайно.

Каков итог?

+ Стоимость.

+Действительно работает как термолак.

+Отлично сохнет не только в большой лампе, но и в маленькой лэд.

- Шимер.

В заключение, я могу добавить, что однозначно советую попробовать данный гель-лак, ведь стоимость в 100 с небольшим рублей делает его невероятно бюджетным, а эффект и правда потрясающий и заслуживающий внимания.

Моя коллекция гель-лаков.

Всем пока Smile

p.s. На фото одна из самых первых моих работ - прошу не судить строго.

tvoyakisaрекомендует
30.05.2016
Не заказывала на али такие. Но слышала про термолаки. У essence есть подобный.
30.05.2016
У меня только масуровские гели)
30.05.2016
очень хочется лак с термоэффектом попробовать
30.05.2016
Интересный такой! Я вот с гелями не очень дружу, но на Али часто делаю заказы - надо там и лак заказать при удобном случае!
30.05.2016
Очень приятная цена у гель-лака)
30.05.2016
Никогда не слышала о термолаках, хочу попробовать Smile
30.05.2016
Нравится этот необычный эффект смены цвета у термолаков. Даже не подумала на Али их искать.
30.05.2016
Недорого совсем обошелся и эффект от термолака интересный Smile
как необычно! Tongue
хорошая стойкость)
30.05.2016
Был у меня однажды один термолак от Dance Legend, но так мы с ним и не подружились.
Отличная цена у лака!
30.05.2016
Я уже давно читаю про термо-лаки. Довольно интересная идея, я хочу попробовать.
30.05.2016
Интересный эффект дают термо-лаки. Smile От алиэкспресса не ожидала хорошего качества.
Термолак штука прикольная Smile
30.05.2016
У меня тоже кошачий глаз такой фирмы, а вот термо я не пробовала, но планирую)
30.05.2016
Никогда не пользовалась термолаками. Очень интересный эффект он дает Smile Но для начала я бы обычный взяла, а не гель
30.05.2016
не пробовала пока заказывать гель-лаки с али)
30.05.2016
Сейчас столько лаков с разными эффектами, что глаза разбегаются, главное, что качество не подвело, а порадовало Smile
30.05.2016
Сама термолаки пока не опробовала в деле, любуюсь на ноготки других)))
Интересное сочетание оттенков!
Интересный какой. Smile
я люблю только отзывы маникюрные читать Big smile
31.05.2016
Ну надо же, такая цена и такой прекрасный эффект на ногтях Smile
31.05.2016
Лаки с термоэффектом я ещё не пробовала, так нравятся они на фото)
31.05.2016
Сейчас как раз пора термо лаков наступает - лето, водоемы)
Необычно)
31.05.2016
по цене даже дешевле bluesky, хотя последних не особо люблю..
Эффект такой интересный)
31.05.2016
классный лак))) отличное качество))
Постоянно на Али смотрю на эти лаки Cool
В подобных случаях Али очень выручает, не дорого и очень неплохо)
31.05.2016
Блин, сколько ж преимуществ у гель-лаков... А я все боюсь - сложно, не получится...
11.06.2016
Интересно попробовать термолак Smile