Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 12:30

Девушкам так часто хочется перемен)) И даже с цветом лака иногда не просто определиться. На помощь пришли термо-лаки, которые в миг меняют цвет, стоит только измениться окружающей температуре. Для нашего климата эта история очень актуальна))

Изменение цвета происходит примерно при 20 градусах. Чем ниже температура, тем отчетливей результат. Также хочу отметить, что на длинных ногтях с достаточным свободным краем гель-лак будет смотреться эффектней из-за разницы в температуре на самом ногте и его свободном крае.

Гель-лак от фирмы Elite99 ничем не хуже, чем гель-лаки других производителей. Носкость хорошая, при условии использования качественной базы и праймера (ультрабонда).

Я носкость улучшаю с помощью акриловой пудры. Как? Ссылка будет в конце отзыва.

+ маленький совет.

Если термо-лак слишком прозрачный и для плотного покрытия Вам требуется больше двух слоев, советую под термо-лак нанести слой обычного гель-лака в тон или же слой белого гель-лака.

Таким образом я поступила со своими термо-лаками. Под номером 5029 и 5006 гель лак в тон(персиковый и розовый соответственно) , а под номером 5023 гель-лак белого цвета.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

А теперь фото нескольких оттенков:

1) 5029 (из персикового в малиновый)

Вот так может себя вести термолак;)

2) 5006 (из грязно-розового в винный) На фото гель-лак дополнен слоем хамелеона с фиолетовым отливом.

3) 5023 (из светло лилового в сиреневый с блестками) На фото гель-лак дополнен матовым финишем.

Заказывала здесь.

Спасибо за внимание!