Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 15:02

Думала, что никогда не куплю Китайские гель лаки. Вредно, плохой состав и все такое. Я поклонница американских гель лаков, но у них нет таких необычных новинок как кошачий глаз и термо гель лак. Поэтому пришлось прибегнуть к алиэкспресс. Али просто заполнен гель лаками марки Elite99. Отзывы неплохие. Вот я и решила заказать на пробу термо гель лак этой марки.

Сначала нанесла на типсу и эффект смены цвета от холода и тепла меня поразил. Даже дочка долго не могла наиграться с типсой, опуская Ее то в холодную, то в тёплую воду.

Потом я все же решилась покрыть им себе ногти. Конечно на базу от Cnd, так мне кажется безопаснее и сверху топ от Cnd. Наносится хорошо, единственное, что для меня кисточка большевата мой маленький ноготок трудновато покрыть у кутикулы без помарок. Запаха нет.

И вот уже три дня я улыбаюсь когда вижу что у меня лёгкий эффект омбре, а потом ярко оранжево-коралловый цвет. А когда руки холодные, то цвет темно коричневый. Пока не могу сказать как долго он носится, но термо гель лак мне однозначно нравится. Буду заказывать ещё:)

Достоинства
  • Красивый термо эффект
  • Легко наноситься
  • Меняет цвет от температуры
  • Нет запаха
Недостатки
  • Пока не нашла
ЯДоминикарекомендует
20.09.2016
очень красивый переход цвета) сейчас тоже elite99 chameleon жду с китая, первый китайский лак будет в коллекции))) аж страшно немного Big smile
31.03.2018
Спасибо