Опубликовано 8 Май, 2017 - 19:25

Доброго времени суток!

К китайским гель-лакам я отношусь с большим уважением - в моей коллекции есть Canni, HNM, Bluesky, TNL, NOVA Shellac, и с недавнего времени - BMG.

Гель-лаки этой фирмы привлекают своей ценой и разнообразной палитрой. В отзыве поделюсь впечатлениями от использования яркого и интересного оттенка 013.

Производитель. КНР.

Место покупки. ИМ JoyByJoy. Эти гель-лаки продаются и в других местах, но в розничных магазинах я их не встречала ни разу!

Цена. 149 рублей.

Объем. 7,5 мл.

Гель-лаки BMG разливаются в узнаваемые ярко-синие флакончики, крышечка имеет грани:

Консистенция - нечто среднее между Canni и Bluesky.

Наносится очень хорошо, никуда не затекает, распределяется хорошо.

Стойкость. Положенные 10 дней выдержал, сколов и трещин не было. Дольше я гель-лаки не ношу, не вижу необходимости, да и не люблю ходить с одним и тем же маникюром неделями.

Оттенок 103 - изумрудный, с зеленоватым подтоном. К весне самое то: яркий, насыщенный, глубокий. Хотя я изначально нацеливалась на более “синий” оттенок, этот цвет мне очень понравился, обязательно буду использовать его и для маникюра, и для педикюра.

Пигментация, конечно, могла бы быть и лучше. За нее снимаю звезду - Canni значительно лучше выглядит при нанесении в 1-2 слоя, а в случае с BMG этих слоев нужно не меньше 3-х.

В качестве заключения.

Знакомство с BMG прошло успешно: гель-лак хорошо наносится, стойко держится на ногтях, оттенок яркий и насыщенный. Обязательно куплю другие оттенки этого бренда. РЕКОМЕНДУЮ!

*****************************

Отзывы по теме:

maximovaaрекомендует
Такого лака у меня ещё точно не было Smile
Красивые флакончики! Я пока Блюскай осваиваю.
08.05.2017
все никак не обзаведусь гель лаком
08.05.2017
Классный оттенок! Love
11.05.2017
По-настоящему летний, позитивный оттенок вы выбрали Smile.