Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 08:00

В стремлении разнообразить свою коллекцию гель лаков, решила купить 1 гель лак IBD "JUST GEL POLISH" на пробу.

Качество отличное, производство Америка.

Объем 14 мл, для домашнего использования хватит его на долго.

Время просушки в уф-лампе стандартное - 2 минуты.

Запах как у обычного лака для ногтей, не слишком резкий.

Что меня больше всего удивило - это стойкость, носила его 3 недели и в связи с большой загруженностью на работе не могла раньше снять гель лак. Стойкость - отличная, ни один лак из Китайцев не сравнится с данной фирмой, ни одного скола и отслойки, цвет не потускнел и не пожелтел - а многие белые гель лаки именно так себя ведут.

Второе достоинство - нанесение. При нанесении не течет, у кутикулы даже кисточкой не провожу, на ногти ложится идеально.

Фото:

А теперь поговорим о минусе, вот за это снижаю оценку на 1 балл!

Если нанести толстым слоем, то в лампе он морщится. Поэтому приходится наносить в 3-4 очень тоненьких слоя. Этот момент мне очень не понравился. Не знаю как остальные цвета у данной фирмы, но белый цвет оказался капризным.

Фото на ногтях, через 2 недели и второе через 3 недели.

К сожалению, первоначальное фото после нанесения на ногти не сделала. Отзыв не планировала писать, но после отличной носки на ногтях....не смогла удержаться)

Достоинства
  • Быстро выравнивается
  • Крепкие ногти
  • Не растекается
  • Не скалывается
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Некоторые цвета требуют 3 слоя
Anny123рекомендует
13.11.2015
Супер-стойкость, конечно Smile Но я что-то с гель-лаками не сдружилась, портятся ногти после них...
13.11.2015
У меня не портятся. Пользуюсь 1 год, только снимаю аппаратным спиливанием. Заметила, что после жидкости для снятия гель-лака ногти испортились. Теперь только спил!
29.11.2015
Им пользоваться только при наличии лампы? Без нее не высохнет?
30.11.2015
красивый плотный
02.12.2015
Сохнет только в лампе, как все гель-лаки.