«Бадяга» 7 нот здоровья Гель от синяков, ушибов и пигментных пятен - отзывы

• Как избавиться от постакне? Уверена, что это средство тебе поможет!
    Всем привет, дорогие читатели! Хочу с вами поделиться опытом использования средства, о котором я узнала от косметолога, и я ей очень благодарна за такой совет. Для меня это удивительная находка и спасение. Моя кожа говорит "спасибо".
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 05.05.2021 - 07:59
    Качественное и бережное очищение для жирной кожи с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и керамидами. Результаты работы за месяц, фото до и после
    Всем привет! Сегодня отзыв о очищающем геле CeraVe для нормальной и жирной кожи, 236 мл, сделано во Франции, страна ТМ США. Покупала на Makeup ua (ссылка в шапке отзыва) за 223 гривны. Слыша о бренде много хорошего, и вот он официально появился в Украине и я решила заказать.
  • 04.06.2021 - 21:20
    Мой маленький спа салон💚 | Много способов применения, как достать средство, когда оно подходит к концу и маленький нюанс, который может сделать гель пустышкой в ваших глазах.
    Здравствуйте!   Спойлер: Это средство, которое может заменить вам ряд остальных, мне оно заменило все. Когда я лежала в больнице, у меня не было ни единого средства для ухода кроме геля с алое от Holika Holika и при этом я ни в чем не нуждалась .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • Крем для ручек "Ecocraft" эффективный- это факт. Ну, а запах- просто класс. Всё, девчоночки, для нас 😋🥰.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за ручками это не маловажный процесс, который ни в коем случае нельзя игнорировать. Даже если в настоящее время они выглядят хорошо, это совершенно не значит, что нет необходимости уделять им внимание.