Гель для раздраженной кожи лица и тела Октагель - отзывы

Тип товаров: Гель
Бренд: Millor-pharma

• Нежная детская кожа очень чувствительна практически ко всему. Во время взросления моих девочек мы пережили и укусы комаров и крапивницу и аллергию непонятно на что. И я уверенна, что это лишь малая часть того, с чем сталкиваются родители.
  • Всем привет. Я часто пишу отзывы на те или иные средства или препараты, потому что и сама читаю отзывы других мам перед покупкой. Я прислушиваюсь к отзывам и рекомендациям других людей, кто попробовал средство, выявил его слабые или сильные стороны и готов ими поделиться.
  • 17.03.2021
    Ничего не предвещало беды! Решили как-то всей семьей в один из выходных дней сходить в ТЦ на игровую площадку... Большое скопление детей! Отлично повеселились и, благополучно, на следующий день строили уже новые планы... но, тут, получилось все совсем иначе...
  • 19.01.2021
    Реглисам октагель был куплен для ребенка (5 лет) , уже давно страдающего от атопического дерматита. Основная проблема-руки, они чешутся и соответственно и без того хрупкая кожа раздирается и воспаления практически не проходят.
  • 20.03.2019
    Хочу поделиться с вами своим отзывом о препарате Реглисам гель! Не оставил меня равнодушной, так как очень хорошо нам помог в борьбе с ветрянкой. Подхватил сын в школе волну заболевания и пошли мы в поликлинику на прием.
  • При рождении второго ребенка столкнулась с проблемой аллергических высыпаний , которые начались уже в возрасте 2 месяцев. Никакие крема не помогали (мазала детским бальзамом Спасатель, кремом Бепантен, маслом Джноснонс), малышка мучилась с зудом.
  • Весной у моего ребёнка высыпала ветрянка и, начитавшись отзывов, я решила купить Октагель. Расчёсы прекратились практически сразу! Цена немного кусалась, но ничто так не может порадовать маму, как спокойный ребёнок, подумала я, и решилась, тем более, что простыни в зелёнке мне изрядно надоели.
  • Об Октагеле мы узнали от участкового педиатра, когда пришли на приём с проблемой красных волдырей, зуда и покраснениях от укусов комаров и других мошек. Мой сын аллергик и очень тяжело переносит укусы насекомых,расчесывает все тело.
  • 15.07.2021
    Добрый день! Хочу порекомендовать отличное средство как от туда при укусах насекомых так и от туда при ветряной оспе. Мы приобрели данный гель когда у дочери началась ветрянка. Отлично помог при зуде, так же подсушивает язвочки и по этому можно не пользоваться зеленкой.
  • Используем это средство для ребёнка, лечение малюск. Средство очень нежное и комфортное. Быстро сохнет и не вызывает липкости и дискомфорта.сама использовала его при раздрожегии на коже от ветра, шелушегия проходят.
  • 23.06.2021
    Всем привет!Хочу поделиться своими впечатлениями находкой с валберриса - Октагель! На выходных, как раз в начало этой аномальной жары, пошли с подружкой в парк кататься на теплоходе. После чего радушно расположились на газоне выпить лимонад.
  • 16.07.2021
    У ребенка была ветрянка, врач прописал Реглисам гель. По цене он не очень-то и дешевый, более 600р стоил, но свою работу исправно исправляет, прыщики подсыхали.
  • 22.07.2021
    Назначил доктор дерматолог, для лечения малюсков. На протяжении двух недель постоянного использования, результата не было замеченно. Сделан вывод, что для лечения малюсков бесполезен. А для потнички и укусов комаров отличное средство. Достаточно приятно пахнет.
  • 03.08.2021
    Приятная текстура и аромат, от укусов насекомых подходит идеально, зуд и небольшую припухлость снимает хорошо, но мазать нужно каждые 1,5-2 часа, чтобы не чесалось. Из минусов - высокая цена, но даже если сравнивать с фенистилом за эту же стоимость, октагель мне помогает лучше.
  • 19.08.2021
    педиатр посоветовала Октагель от потницы, 4 дня использования, потница стала заметно меньше, на спине исчезла совсем. эффективное средство. а так же немаловажный факт - удобная упаковка и расход.
  • 24.12.2011 - 17:43
    на самом деле это ПАСТА для умывания, а не скраб (+фото)
    Долго ходила в магазине вокруг интересной коробочки. Я думала там внутри что-то вроде мыла, но раз называется скрабом, то наверное содержит скрабящие частички.Таких коробочек стояло несколько видов, я выбрала для проблемной кожи.Наконец решилась на покупку, вскрыла коробочку, а там оказалась…
  • 14.02.2015 - 18:04
    Мой незаменимый помощник в послепилинговый период.
    Доброго времени суток, красотки!   Я хочу рассказать вам, о моем уходе после пилингов. Наверное, многие знают, что пилинг травматичная процедура и после пилинга кожа становится наиболее чувствительная и не защищена от внешних воздействий, поэтому нам нужно обращаться с ней очень бережно, и после…
  • Тоник Биобьюти использую только так. Косметический лёд - волшебное средство!
    Этот тоник я приобрела давно, по настоянию подруги посетив сайт [ссылка] . А вот использовать начала совсем недавно. Почему я забросила тоник на полку шкафа? Я попробовала "заварить" его пару раз и меня смущало несколько моментов. 1. Не указан срок хранения тоника после заваривания 2.
  • 01.11.2016 - 22:44
    АСД - работает ли? Как в миг спасти проблемную кожу?
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела поделиться с вами моей новой находкой - Бальзам для проблемной кожи лица и тела от АЙСИДА . О данном производителе российского происхождения я ранее ничего не слышала. Этот бальзам я приобрела в местной аптеке вместе с кремом для век от того же производителя.
  • 13.02.2017 - 22:55
    Натуральный скраб-маска или как отказаться от "химии" хотя бы на несколько дней в неделю
    Представляю Вашему вниманию Убтан - удивительную находку для моего лица, о котором я узнала совершенно недавно. Просматривая различные интернет-магазины органической косметики, я наткнулась на средство под названием Убтан, о котороя я никогда ранее не слышала.
  • 08.05.2020 - 15:11
    Крем Belle Jardin Оливковое масло для сухой кожи 🌿 - универсальный крем, эффективность для сухой кожи, подходит ли для лица, кратко о плюсах и минусах крема.
    Доброго времени суток .   Люди с сухой кожей знают, насколько иногда сложно подобрать крем, который будет хорошо увлажнять, питать ее, при этом не создавая эффекта масляной пленки, будет работать как можно дольше, сохраняя кожу в нормальном состоянии.
  • 01.08.2020 - 20:25
    Шикарный скрабирующий эффект и желтая кожа обеспечены. Классная маска, которую можно использовать только с предосторожностями
    Различные маски - это любовная любовь. Мне нравится не только покупать проверенные варианты, но и пробовать что-то новенькое.   Недавно ко мне в руки попало несколько пакетиков разных Тайских масок для лица и тела, и протестировав из маску-скраб с куркумой я теперь точно знаю, что нужно привезти из …
  • 19.03.2021 - 14:19
    Крем SVR Cicavit+. Помогает убрать дефекты кожи и забыть о них! Проверила на себе.
    Всем добрый день! От антисептиков появилась экзема, от маски кожа на лице раздражена и стала очень чувствительная? Вы переживаете о пигментации на коже, о большом количестве морщин в молодом возрасте, у Вас ожог, а лицо страдает от агрессивной окружающей среды?
  • 03.11.2021 - 17:47
    Кабинет косметолога у себя дома!
    Муж решил сделать полезный и нужный подарок и его выбор пал на прибор для омоложения US Medica Deligth. Ранее ничем подобным не пользовалась, у косметолога вообще была только раз на чистке и оказалось, что с моей кожей она мне вообще не нужна.Мне 39 лет, кожа конечно уже не как у 25-летней, есть…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 02.11.2021 - 19:53
    Гидрогель с ароматом арбуза, которым я пользуюсь уже четыре месяца. Покажу как я его использую двумя способами.
    Привет, красотки! Вот и лето прошло, осень в самом разгаре и зима не за горами, а я только сейчас решила поделиться с Вами своей летней находкой. В этом отзыве я расскажу о супер универсальном средстве для лица и для тела, которое на моей полке с августа.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 25.09.2021 - 06:13
    Солнцезащитный спрей на основе термальной воды и с пептидами морских устриц - на сколько эффективен такой санскрин?
    Всем привет! Данное солнцезащитное средство появилось у меня в конце августа, когда еще стояли жаркие солнечные дни. Однако до написания отзыва я добралась только сегодня. Этот санскрин в новом для меня формате - в виде спрея.
  • 30.11.2021 - 08:34
    Умывалочка, которая прекрасно очищает кожу лица, не пересушивая её.
    Уход за лицом не обходится без умывания. Обязательно перед тем, как наносить уходовую косметику, нужно очистить кожу лица не только от косметики, но и от уличной пыли, от сального секрета. Я тот человек, и главное, что не единственный, который смывает косметику с лица при помощи гелей для умывания.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13