Гель для раздраженной кожи лица и тела Октагель - отзывы

Тип товаров: Гель
Бренд: Millor-pharma

• Нежная детская кожа очень чувствительна практически ко всему. Во время взросления моих девочек мы пережили и укусы комаров и крапивницу и аллергию непонятно на что. И я уверенна, что это лишь малая часть того, с чем сталкиваются родители.
  • Всем привет. Я часто пишу отзывы на те или иные средства или препараты, потому что и сама читаю отзывы других мам перед покупкой. Я прислушиваюсь к отзывам и рекомендациям других людей, кто попробовал средство, выявил его слабые или сильные стороны и готов ими поделиться.
  • 17.03.2021
    Ничего не предвещало беды! Решили как-то всей семьей в один из выходных дней сходить в ТЦ на игровую площадку... Большое скопление детей! Отлично повеселились и, благополучно, на следующий день строили уже новые планы... но, тут, получилось все совсем иначе...
  • Всем здравствуйте!Заказала данный гель в интернет-магазине «Детский мир» с самовывозом из магазина. Доставка была бесплатная и долгая.Полная стоимость 530, но я использовала накопленные баллы и заплатила за средство 266,40.
  • 19.01.2021
    Реглисам октагель был куплен для ребенка (5 лет) , уже давно страдающего от атопического дерматита. Основная проблема-руки, они чешутся и соответственно и без того хрупкая кожа раздирается и воспаления практически не проходят.
  • 20.03.2019
    Хочу поделиться с вами своим отзывом о препарате Реглисам гель! Не оставил меня равнодушной, так как очень хорошо нам помог в борьбе с ветрянкой. Подхватил сын в школе волну заболевания и пошли мы в поликлинику на прием.
  • При рождении второго ребенка столкнулась с проблемой аллергических высыпаний , которые начались уже в возрасте 2 месяцев. Никакие крема не помогали (мазала детским бальзамом Спасатель, кремом Бепантен, маслом Джноснонс), малышка мучилась с зудом.
  • Октагелем пользуюсь с начала мая, тогда начался сезон комаров, отёк и зуд проходит в считанные минуты, нанося на солнечные ожоги не облазит кожа. Наши аллергические высыпания очень частое явление, Октагель справляется и с этим.
  • 14.12.2021
    Доброго времени суток! Гель для раздраженной кожи лица и тела "Октагель" от компании Миллор Фарма Внешний вид:Гель находится в пластиковом флаконе с удобным дозатором.Объем: 100 мл Производитель: ООО "Миллор Групп"Консистенция: Непрозрачный Имеет приятный запах При нанесении на кожу оставляет…
  • Перед началом летнего сезона искала средство от укусов комаров. Т.к. детей трое, у всех на укусы первые зуд сильный бывает, припухлости, да и сама бывает на солнце сгораю местами, то средство для всей семьи нужное. И вот наткнулась на просторах интернета на Октагель.
  • Средство просто великолепно справляется со своей задачей, то есть со снятием зуда после солнечных ожогов и укусов насекомых. Все перестаёт зудеть примерно через 2-3 минуты после нанесения.
  • 14.07.2022
    Гель спасает от многих проблем, тем более аллергичного ребёнка, начинает работать с первого применения! Ребенок расчесал укусы до коросточек, Октагель помог не только снизить зуд, способствующий заживлению ранок, но и позволил оставить это «происшествие» без последствий ( не осталось рубцов) По…
  • 06.06.2022
    Гель посоветовала дерматолог для снижения активности сальных желёз под мышками и в интимной зоне. Область применения геля достаточно обширная. От разных кожных недугов, можно использовать всей семьей. Дня через три заметны улучшения. Большой объём пузырька, хватит на весь курс.
  • 08.11.2022
    Очень хорошее средство. Меня спасает от укусов коморов, ожогов,любое раздражение, моментально успокаивает кожу. Пользуемся всей семьёй, приятный запах, хорошо впитывается, а главное что эффективное средство на самом деле. Много кому посоветовала это средство и ни кто не был разочарован.
  • 13.05.2022
    Октагель облегчает зуд, уменьшает покраснение, успокаивает раздраженную кожу. Компоненты натурального и минерального происхождения Снимает неприятные озущения сразу после нанесения, оказывает охлаждающий эффект Не содержит гормонов , спирта, красителец и парабенов Быстро сохнет, не пачкает одежду…
  • 24.11.2022
    Данное средство мне порекомендовала педиатр. Купили мы его в аптеке, за 656 рублей. Помогает он при укусах насекомых, герпес, ожоги, контагиозный моллюск,крапивница и др. Вобщем при поражениях кожи тела и очень здорово,что можно применять на лице.
  • 15.05.2022
    Здравствуйте. Получила крем октагель. Заказывала на сайте Озон. По консистенции как гель, прозрачно-белого цвета . Распедилить по всему телу годовалого ребёнка хватает всего 2,3 нажатия. Очень хорошо убирает раздражения и покраснения.
  • 19.05.2022
    Отличный гель, приятный по консистенции. хорошо помогает от раздражения благодаря своему охлаждающему эффекту. Также обладает антисептическим действием. Можно даже просто мазать для профилактики. Пользуюсь уже несколько месяцев, флакон большой, хватает на долго.
  • 18.08.2022
    Мне 43 года и на фоне принятия гормональных препаратов на лице, шее, плечах, груди и спине, начали сыпать воспалительные прыщи. Сами понимаете, как это не приятно, когда в таком возрасте, ты похожа на подростка...
  • 09.06.2022
    Приятная текстура,аромат,и,что самое важное-действительно помогает от укусов,а также помог от аллергии на солнце.Первый загар сопровождался зудом и крапивницей,гель реально смягчил симптомы.
  • 22.09.2022
    Мне очень понравился гель. Он приятный текстура и аромат. Накосится легко, без липкого слоя. Прозрачный можно сказать. Удобный дозатор и объём, можно брать с собой.
  • 24.12.2011 - 17:43
    на самом деле это ПАСТА для умывания, а не скраб (+фото)
    Долго ходила в магазине вокруг интересной коробочки. Я думала там внутри что-то вроде мыла, но раз называется скрабом, то наверное содержит скрабящие частички.Таких коробочек стояло несколько видов, я выбрала для проблемной кожи.Наконец решилась на покупку, вскрыла коробочку, а там оказалась…
  • 14.02.2015 - 18:04
    Мой незаменимый помощник в послепилинговый период.
    Доброго времени суток, красотки!   Я хочу рассказать вам, о моем уходе после пилингов. Наверное, многие знают, что пилинг травматичная процедура и после пилинга кожа становится наиболее чувствительная и не защищена от внешних воздействий, поэтому нам нужно обращаться с ней очень бережно, и после…
  • Тоник Биобьюти использую только так. Косметический лёд - волшебное средство!
    Этот тоник я приобрела давно, по настоянию подруги посетив сайт [ссылка] . А вот использовать начала совсем недавно. Почему я забросила тоник на полку шкафа? Я попробовала "заварить" его пару раз и меня смущало несколько моментов. 1. Не указан срок хранения тоника после заваривания 2.
  • 01.11.2016 - 22:44
    АСД - работает ли? Как в миг спасти проблемную кожу?
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела поделиться с вами моей новой находкой - Бальзам для проблемной кожи лица и тела от АЙСИДА . О данном производителе российского происхождения я ранее ничего не слышала. Этот бальзам я приобрела в местной аптеке вместе с кремом для век от того же производителя.
  • 13.02.2017 - 22:55
    Натуральный скраб-маска или как отказаться от "химии" хотя бы на несколько дней в неделю
    Представляю Вашему вниманию Убтан - удивительную находку для моего лица, о котором я узнала совершенно недавно. Просматривая различные интернет-магазины органической косметики, я наткнулась на средство под названием Убтан, о котороя я никогда ранее не слышала.
  • 08.05.2020 - 15:11
    Крем Belle Jardin Оливковое масло для сухой кожи ? - универсальный крем, эффективность для сухой кожи, подходит ли для лица, кратко о плюсах и минусах крема.
    Доброго времени суток ?.   Люди с сухой кожей знают, насколько иногда сложно подобрать крем, который будет хорошо увлажнять, питать ее, при этом не создавая эффекта масляной пленки, будет работать как можно дольше, сохраняя кожу в нормальном состоянии.
  • 01.08.2020 - 20:25
    Шикарный скрабирующий эффект и желтая кожа обеспечены. Классная маска, которую можно использовать только с предосторожностями
    Различные маски - это любовная любовь. Мне нравится не только покупать проверенные варианты, но и пробовать что-то новенькое.   Недавно ко мне в руки попало несколько пакетиков разных Тайских масок для лица и тела, и протестировав из маску-скраб с куркумой я теперь точно знаю, что нужно привезти из …
  • 29.09.2022 - 07:42
    Тоник мне очень понравился, работает на все 100 и имеет приятный аромат... Если вы не пробовали средства от БиоБьюти - ошибка, если вы не пробовали тоник - фатальная ошибка🤔
    Добрый день   С брендом я знакома уже давно и каждый раз пробую новое средство по уходу за кожей.   На этот раз решила заказать себе такой тоник в виде фитосбора. Который нужно заваривать и протирать этим настоем свою кожу.
  • Кожа, как бархат, за 350 рублей!
    Добрый день, дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать о великолепном бюджетном уходе для тела и лица.Сразу скажу, на лицо я это средство не наносила, моя жирная кожа нуждается больше в увлажнении, в средстве с такой насыщенной текстурой нет необходимости.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 14.06.2022 - 17:37
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 17.10.2022 - 13:08
    Опыт использования мезороллера при первых признаках старения кожи. Подробный алгоритм применения, несколько лайфхаков: как не забывать, как лучше наносить гель✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что не успела вылечить и привести свою кожу в порядок после подростковых изменений, как уже настала пора работать в сторону морщинок и первых признаков старения. Мне только 27.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️