Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 21:26

Всем, привет!

Сегодня хочу рассказать о покупке гель-шампуня. Выбрав себе Гель для умывания , увидела такой же пакет гель-шампуня Cafe mimi, взяла на пробу, так как этот пакет очень удобно брать с собой в поездку.

♣ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ♣

Выпускается гель-шампунь в пакете дой-пак, в синем цвете, крышка откидная, закрывается плотно до щелчка, не страшно, что вытечет.

Обьемом 100 мг. повторюсь, что очень удобно брать с собой в поездки, легкий пакет занимает мала места.

На задней стороне указан способ применения и характеристики продукта на двух языках.

На дне пакета состав гель-шампуня, хоть на лицевой части пакета и написано, что на 95% натурального ингридиента, но по составу этого не скажешь.

Срок годности 30 месяцев, после вскрытия использовать 12 меяцев

♣САМ ПРОДУКТ♣

Консистенция у гель-шампуня средней жидкости, кремообразная, цвет перламутровый, запах мужского парфюма, ненавязчивый.

✳️РЕЗЮМЕ✳️

✅Удобная упаковка, можно брать с собой в поездки

✅Хорошо распределяется

✅Отличное пенообразование

✅Неплохо увлажняет кожу

✅Отлично справляется со своей задачей - очищение кожи

✅Не вызывает аллергии и раздражения кожи

✅Бюджетный

Данный продукт очень приятен в использовании, он очень хорошо пенится, легко распределяется по телу, не сушит кожу, а приятный аромат держится достаточно долго на коже.

В общем, гель-шампунь Cafe mimi очень понравился, поэтому, кто ещё не пробовал, обязательно приобретите!

Так же читайте :Гель для умывания Cafe mimi

Классный кремик по бюджетной цене. Белоручка - всегда в моих ручках! ?

Спасибо за внимание, буду очень рада, если поставите лайк ❤ моему отзыву.

Angelina.skрекомендует