Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 12:16

Здравствуйте, уважаемые читатели,

еще и до пандемии я всегда носила в сумочке санитайзеры и активно ими пользовалась. В самом начале пандемии их появилось довольно много, и некоторые особо взлетели в цене. А вот сейчас видимо пошел спад (видимо решили, что мы "победили"Ковид) и стали распродавать антисесептики, которые были завезены в магазины в огромным количествах, чтобы полностью удовлетворить спрос потребителей, и продавать средства буквально за копейки. Так, недавно в гипермаркете Лента гигиенический гель для рук Aquaprof с Д-пантенолом продавали вместо 155 рублей за 9,90 рублей. Ну и я купила на пробу 5 штук. Расскажу о нем.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Гигиенический гель для рук Aquaprof с Д-пантенолом

🌹 Место покупки: Лента ТУТ

🌹 Цена: 10 рублей

🌹 Объем: 50 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 3 года

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь удобная упаковка - мягкий косметический тюбик, из которого легко выдавливается.

Крышка плотно закручивается, поэтому средство не подтекает и точно не протечет.

Вся информация о средстве с обратной стороны тюбика.

Под колпачком была фольга-защита от вскрытия.

Словом здесь все хорошо с упаковкой.

О СРЕДСТВЕ.

Видно, что внутри тюбика средство голубого цвета, видимо для ассоциации со "свежестью океана". А выдавливая, видишь, что оно абсолютно прозрачное.

Здесь есть отдушка, поэтому пахнет средство не только спиртом, то и чем-то свежим, морским, приятный аромат.

Текстура гелевая, но чуть более водянистая, поэтому выдавливать нужно осторожно, но при этом средство не потечет.

Оно легко распределяется и очень быстро высыхает, не оставляя следов. Средство не нужно смывать.

Абсолютно не липкое.

Очень удобно использовать, когда нужно продезинфицировать руки перед едой, очистить от грязи. Все-таки спирта там в нужном количестве (70%), убивает бактерии и вирусы, при этом

нет триклазана,

который бы нарушал микробиом кожи.

Есть глицерин, который не позволяет коже становится сухой, гель не сушит кожу. Кожа в итоге не пахнет спиртом, а лишь легкой "океанской" отдушкой.

Меня все устроило. Жалею, что мало купила.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно легкий, Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бесцветный и прозрачный
  • Быстро впитывается
  • Доступен в продаже
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу
vera_efraрекомендует
27.09.2022
Актуальное средство Smile .
27.09.2022
да, и сейчас тоже)