Опубликовано 29 Август, 2021 - 12:32

полгода или более

Для рисования стрелок я больше всего люблю подводки в виде фломастеров, но узнав про новинку - гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner решила попробовать. А все благодаря подарку автора irecommend МолодаяМамочка007.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner

Цена: 246 руб. без скидок

Объем: 1,3 гр

Производство: Германия

Купить можно например на Wildberries

В палитре множество оттенков, у меня же оттенок классический черный.

Оттенок 900 Тату черный

Сам карандаш в корпусе черного цвета. Колпачок прозрачный, закрывается плотно.

Состав

DIMETHICONE ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● POLYETHYLENE ● ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● NYLON-12 ● PARAFFIN ● POLYISOBUTENE ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● ALUMINUM HYDROXIDE ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● SILICA ● ALUMINA ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● TIN OXIDE ● BHT ● [+/- MAY CONTAIN CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE ● CI 77000 / ALUMINUM POWDER ● MICA ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 77400 / COPPER POWDER ● CI 75470 / CARMINE ● CI 77266 [NANO] / BLACK 2 ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE

Грифель немного потолще, чем мы привыкли видеть и это факт. Заточить до острого кончика не получается, но и таким карандашом удобно рисовать надо только принаровится.

Текстура гелевая, мягкая, грифель в свою очередь скользит по веку. Оттенок очень насыщенный.

Пигментация шикарная. Оттенок насыщенный и яркий. Нанесение в принципе беспроблемное, ложится без проплешин.

Финиш матовый. Покрытие комфортно, карандаш не стягивает, не сушит, не отпечатывается. Держится весь день даже.

Стойкость отменная, мне нравится, что этот карандаш выдерживает жару.

Tattoo Liner отлично подойдет и в качестве кайала, так как грифель комфортный и мягкий.

Расход считаю выше среднего, но это собственно особенность гелевой текстуры.

Демакияж - гель для умывания, крем спокойно смывается без усилий.

Гелевый карандаш для глаз MAYBELLINE Tattoo Liner мне понравился, но не без нюансов как вы поняли.

Еще о косметических продуктах Maybelline:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем Интенсивно-черный

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Автоматический карандаш для губ MAYBELLINE Color Sensational Shaping Lip Liner

Тушь для ресниц New York The Falsies Lash Lift

Тональный крем MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless normal to oily skin на комбинированном типе кожи. Тон № 101 светло-кремовый

Пудра компактная MAYBELLINE Fit Me! Matte+Poreless

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐ

Достоинства
  • Мягкая текстура
  • Не вызывает раздражения
  • Пигментация
Недостатки
  • Большой расход
  • На жирной коже после долгой носки отпечатывается
  • Не всегда можно смыть мицеллярной водой
  • Не вывести тонкие линии без навыка
  • Неудобно точить
Пепи Нрекомендует
Большой плюс - стойкость
Стойкость отличная!
29.08.2021
Минусов многовато, но и плюсы хороши)
29.08.2021
мне не подойдет к сожалению(
30.08.2021
Какой насыщенный черный!
Официальный представитель Maybelline New York
31.08.2021
Добрый день. Карандаш для глаз Tattoo Liner имеет мягкую гелевую текстуру, которая позволяет комфортно наносить карандаш на веко, а благодаря интенсивной тату-формуле макияж глаз остается безупречным в течение всего дня. Корпус карандаша Tattoo Liner сделан из мягкого пластика, для его затачивания рекомендуем использовать точилку для косметических карандашей. Для дополнительной стойкости рекомендуем после нанесения зафиксировать карандаш легкой прозрачной пудрой для лица Face Studio Setting Powder. Так как карандаш Tattoo Liner имеет суперстойкую формулу для очищения рекомендуем использовать средство для снятия водостойкого макияжа 2 в 1 Expert Eyes.