Опубликовано 27 Январь, 2024 - 14:53

700 руб.

Морской бой - извечная классика. Каждый из нас с детства знаком с этой игрой.

"Ранил - убил - мимо!" Все мы помним нехитрые правила увлекательной дуэли.

Кто бы мог подумать, что возможно сделать эту игру лучше и совершеннее?! Однако нашлись гениальные люди, которые вдохнули в нее новую жизнь: сделали процесс игры более приятным, комфортным и интересным для детей.

Теперь для подготовки к игре не нужно чертить квадратики. Настольная игра "Морской бой" требует только расставить на пластиковом поле миниатюрные фишечки.

В комплекте - два поля. Удобно, что они имеют крышечки, раскрыв которые мы заслоняем вид своего поля от противника.

Также в наборе - два комплекта кораблей и много-много фишек: красные, чтобы отмечать подбитые корабли, и белые, что помечать клетки, в которые было попадание "мимо".

Внизу - ваше игровое поле, вверху - поле, на котором вы воспроизводите поле соперника.

Визуально все очень наглядно,

играть удобно и приятно.

Фишек - в избытке. Хватает, чтобы играть, как положено.

Конструкция достаточно крепкая, ничего ниоткуда не отваливается при игре.

Сыну было 5 лет, когда ему подарили эту настолку. До этого он не играл в морской бой - рановато было. Благодаря игре освоил правила и теперь режется в нее только так.

Самое неприятное в этой игре - разбирать поля после окончания партии. Но думаю, это недостаток, который можно ей простить)

Игру искренне рекомендую. Достойный подарок. Отличное времяпрепровождение.

Достоинства
  • Качественно выполнена
  • Компактность
  • Красиво оформлена
  • Удобно и просто играть
Недостатки
  • Не выявлено
serafimkaрекомендует