Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 17:16

Герои для меня визуально нормально так повзрослели. То ли разница между съемками была больше, чем 1 год, то ли большое количество грима.

Сценарий фильма тоже так значительно отличается. В 1 части мы наблюдаем за наивными подпостками, которые только пытаются построить крепкие отношения. Тем более Хардин начал менятся в лучшую сторону. А Тесса милая дечушка только вырвалась из цепких рук мамы и начала проявлять свой характер.

Во 2 же части мы видим уже повзрослевших героев, которые хотят быть вместе, но что-то постоянно им перешают и они дуются, как школьники друг на друга.

Я бы даже сказала, что в фильме 2 акцента: на ссоры пары и их разнообразнвя интимная жизнь. Очень хотелось бы побольше моментов про работу Тессу, как она с ней справляется.

Для меня 2 часть немного даже интересней была, чем 1.

Все-таки герои повзрослели и поинтересней было за ними наблюдать. Но вечные ссоры на ровном месте начали под конец немного раздражать.

Отношения Хардина и Тессы напоминали качели. И если бы эти отношения были бы у кого-то из моих подруг в жизни, то я бы сказала ей- бежи, пока не поздно. Много проблем и нытья у Хардина, ведь ты же такой крутой.

Ради интереса 1 раз можно посмотреть, но пересматривпть врядли.

Достоинства
  • Качество съемки
  • Локации и картинки
Недостатки
  • Сюжет типичный
Vdeyvisрекомендует