Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 17:53

Все еще нахожусь под приятным впечатлением от коллагеновых патчей для глаз Eveline, и конечно же с нетерпением приступила к тестированию гиалуроновых. Рассказываю и показываю!

Патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness

Где купить - бренд часто встречается в продаже, от крупных сетей типа Магнит Косметик до частных лавочек.

Производство - Южная Корея

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ

ВЫРАВНИВАЮЩИЕ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ ПОД ГЛАЗА обеспечивают впечатляющий эффект ликвидации теней под глазами, уменьшения отеков, улучшения контура глаз. Гиалуроновая кислота, алоэ вера, коэнзим Q10 обеспечивают коже целенаправленное увлажнение и питание, возвращают коже молодой вид. Витамин B3, экстракт зеленого чая и огурца мгновенно уменьшают признаки старения и усталости, делают взгляд более выразительным.

Больше всего мне было интересно, как патчи подействуют на мои синяки и насколько увлажнят. В принципе, это и все мои запросы.

Состав хороший, довольно насыщенный. Все указывает на то, что патчи будут работать))

Aqua (Water), Glycerin, Sorbitol, Sodium Polyacrylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyacrylic Acid, Cellulose Gum, Octyldodecanol, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Ubiquinone, Allantoin, Aluminum Hydroxide, Tartaric Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, CI 77492, Lecithin, CI 77491, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД

Патчи находятся в фольгированном пакетике-саше, оформленном в льдисто-голубых тонах. Прямая ассоциация с влагой и свежестью так сказать)

ВСЕ активные ингредиенты вынесены на лицевую сторону, а более подробная информация о продукте находится с обратной стороны.

Есть специальные надрезы, которые позволяют открыть пакет сбоку и без труда извлечь патчи.

Гиалуроновые патчи гелевой стороной прикреплены к пластиковой подложке, снимаются легко.

Обратная сторона патчей из мягкого материала, напоминающего ватный диск.

Аромат легкий, косметический.

По структуре гидрогелевая сторона мне показалась более мягкой и более рыхлой, чем у коллагеновых патчей.

В ПРИМЕНЕНИИ

Моя кожа под глазами - 28 лет, требует хорошего увлажнения (консилеры привет) и почти всегда есть синячок. Отеки бывают редко.

• Патчи следует наклеить под глазки на 15-20 минут, так я и сделала. К слову, приклеиваются они очень крепко, не сползают и не отходят по краям. В нОске очень комфортны, мне понравлось ощущение плотного прилегания.
  • Во время применения никаких неприятных ощущений не было.
  • Отклеиваются патчи с легким натяжением кожи, визуально гелевая часть чуть истончается.
  • Сразу видно, что кожа под глазами более гладкая и увлажненная, тактильно мягкая и совершенно не липкая. Мешочек под глазом уменьшился.
  • Мелкие морщинки стали менее заметны.
  • Синячки стали светлее, но коллагеновые патчи с ними справлялись гораздо лучше.

Фото до\после:

+ хорошо увлажняют кожу

+ разглаживают

+ не вызывают раздражений

+ снимают легкий отек

Минусы:

-- слабенько осветляют кожу

Что ж, гиалуроновые патчи Eveline оказались очень даже не плохи, но предпочтение я бы отдала коллагеновым. Эти же пригодятся для дополнительного ухода и увлажнения не капризной кожи вокруг глаз.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Другие отзывы об уходовой косметике в МОЕМ ПРОФИЛЕ, приглашаю заглянуть!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Отлично увлажняют кожу
  • Прочно держатся
  • Разглаживают кожу
  • Снимают отечность
Недостатки
  • Слабо осветляют
soulnikovaрекомендует