Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 15:36

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую вас в своём отзыве!

Я давно хотела опробовать патчи для глаз, но видела лишь те, что продаются в баночках и стоят около 1000 рублей. Конечно, я не хотела тратить столько денег, вдруг мне что-то не понравится. Но вот у Eveline, оказывается, есть патчи в коробочке, которые стоят недорого, поэтому будет не жалко, если эффекта вдруг не будет.

 

  • Цена - около 120 рублей
  • Где купить: в магазинах вроде Подружки или Магнит-косметика
  • Количество патчей в упаковке - 2 + 1 в подарок
  • Срок годности - 3 года
  • Изготовлено в Южной Корее

 

  • ✰ Внешний вид ✰

Патчи находятся в небольшой картонной коробке. Дизайн яркий и привлекательный, я бы точно обратила внимание на такое средство в магазине.

Внутри коробки находится 3 пакетика с одной парой патчей.

 

  • ✰ Полезная информация ✰

Всю нужную информацию можно найти на задней части коробки на русифицированной наклейке.

  • Описание:

  • Состав:

  • ✰ Характеристика ✰

Патчи очень большого размера. Я даже испугалась сначала крепить их себе под глаза. Они имеют каплевидную форму, с одной стороны узкие, с другой более широкие. Патчи очень плотные, поэтому их легко использовать.

Патчи приклеены на пластиковую подложку. С одной стороны патчи тканевые.

Другая сторона патчей гелевая.

  • Аромат косметический и почти незаметный, что меня даже радует.

 

  • ✰ Применение✰

Патчи я обычно применяю по утрам после очищения кожи.

 

В первый раз я использовала их без крема, просто на голую кожу, но потом прочитала инструкцию и стала использовать с кремом для век. После его использования минуты через 3 я леплю патчи под глаза.

 

Патчи плотно прилегают к коже, поэтому с ними можно спокойно ходить и делать свою работу. Я ставлю их, затем начинаю собираться и краситься.

 

Дискомфорта почти никакого нет. Но, если поставить патчи слишком близко к глазам, возникает ощущение, будто они давят на них. А так никакой стянутости, сухости и раздражения нет.

 

Если вы хотите освежающий и охладающий эффект, можете поставить патчи перед применением в холодильник на некоторое время. Я же использую их в обычном состоянии, так как моя чувствительная кожа может отрицательно отреагировать на холод. И без холодильника есть лёгкий освежающий эффект.

 

Патчи большого размера, поэтому покрывают они всю область под глазами. Я предпочитаю ставить их так, как на девушке с упаковки.

Держу я патчи примерно 20 минут. Всё это время они стойко держатся на коже и не отходят с неё, их будто приклеили.

 

После снятия нет никакой липкости и стянутости. Снимаются патчи без боли.

 

  • ✰ Впечатление ✰

Моя кожа вокруг глаз:

  • чувствительная
  • есть небольшие складки
  • имеются светлые синячки
  • сухая

Итак, что же я получила от применения патчей Eveline Hyaluron?

 

♥ Я поняла что крем для век с этими патчами нужно использовать обязательно. Когда я в первый раз применяла их без крема, эффект был почти незаметным.

До:

После:

Далее я уже буду описывать эффект от патчей с применением крема для век.

 

♥ Патчи хорошо освежают кожу. Синяки под глазами становятся более светлыми и незаметными. Спадает отёчность.

 

Складки под глазами разглаживаются не сильно. Я ожидала всё же более сильного эффекта разглаживания.

 

Сами патчи кожу почти не увлажняют. Я это поняла после того, как использовала их без крема. А вот с кремом эффект, конечно отличный.

 

Кожа гладкая, мягкая и приятная на ощупь.

 

♥ После использования патчей консилер не сушит кожу и очень хорошо ложится под глаза, не подчёркивая складочки.

 

Эффект от применения патчей держится примерно 3 дня, что является вполне хорошим результатом. Не обязательно использовать их каждый день.

 

Итак, фото до и после патчей. (Пока держала их под глазами, успела нарисовать брови.)

 

Ну и фото после поближе:

 

Видно, что синяки под глазами стали светлее. Разглаживание небольшое, но оно всё же есть. В таком виде не стыдно выйти в люди.

 

Гидрогелевые патчи Eveline Hyaluron - первые патчи, которые я испробовала в действии. Эффект от них не "вау", но всё же хороший. Патчи понравились мне тем, что освежают взгляд, осветляя синяки. По утрам мне это очень нужно. Хотелось бы, конечно, больше увлажнения и разглаживания, поэтому сниму 1 звезду. А так патчи бюджетные. Если увижу их в магазине, обязательно приобрету.

Надеюсь, что мой отзыв был полезным.

 

Можете прочитать и другие мои отзывы на ухаживающую косметику.

holymountainsрекомендует
Читать все отзывы 36
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Неплохой эффект.
28.10.2018
Я ещё не встречала патчей с тканевой стороной. Очень интересно)
28.10.2018
Эффект хороший)
28.10.2018
Действительно кожа намного свежее выглядит, с утра это просто необходимо) возьму на заметку
28.10.2018
Надо такие попробовать 😊
Надо их попробовать!
Обожаю патчи, спасибо за отзыв, куплю их.
Другие отзывы
Читать все отзывы 36
Смотрите также