Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 20:07

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о патчах для глаз от фирмы Eveline с эффектом охлаждения, а именно - Hydrogel Eye Pads - Cooling Compress. Забегая вперед, хочется сказать, что, к моему огромному сожалению, средство мне не подошло (видимо, реакция кожи на какой-то из составляющих, но это - не проблема продукта, а лишь - индивидуальная непереносимость), что моей маме, что подруге, которой я подарила идентичный продукт на 8 марта, патчи Hydrogel Eye Pads - Cooling Compress подошли просто идеально!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries, Магнит Косметик
  • цена: в районе 100-120 российсих рублей
  • объем: 2 штучки в упаковке
  • что нам пишет производитель:

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ОХЛАЖДАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ COOLING COMPRESS делают кожу свежей, отдохнувшей и увлажненной, как после 8 часового сна, всего за 20 минут! Их формула, обогащенная натуральными экстрактами Центеллы Азиатской, камелии, шлемника байкальского и кофеина, способствует регенерации кожи, глубокому увлаженению и разглаживанию морщинок.
96% исследуемых подтвердили, что после ежедневного использования патчей для кожи вокруг глаз, у них разгладились мелкие морщинки и сократились тени и мешки под глазами.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: до этого у меня были патчи с золотом от этого производителя и выполнены они в очень похожем оформлении с данными Hydrogel Eye Pads - Cooling Compress. Упаковка тоненькая, очень удобна в хранении и перевозке, например, в косметичке. На лицевой стороне пропечатан логотип бренда, его название, а также - описание самого продукта и, кстати, через "окошко" спереди уже можно разглядеть будущие патчи:

с более развернутой и подробной информацией, а именно - составом, способом использования, пару слов о производителе и тд можно ознакомиться на оборотней стороне внешней упаковки: при открытии упаковки присутствует контейнер в прозрачном запаянном пакете: патчи большие, качественные, выполнены из плотного материала, без вкраплений, смотрятся на глазах действительно дорого, лежат удобно, в процессе использования не спадают, сыворотка не стекает и тд: СОСТАВ: хороший, качественный, в принципе как и у всех продуктов данного производителя. Патчи гидрогелевые, поэтому, в составе главным ингредиентом выступает гиалуроновая кислота:

Cooling Compress Hydrogel Eye Pads от Eveline содержит Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Powder, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Ocinalis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Algin, Ca?eine, Hydrolyzed Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Potassium Chloride, Potassium Citrate, Siloxanetriol Alginate, Methylparaben, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), CI 74160.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: патчи голубые, полупрозрачные
  • аромат: приятный, мягкий, не резкий
  • консистенция: плотная, сами патчи плотные, порвать их сложно

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: патчи - для меня просто находка утром. К сожалению, я очень склонна к отекам и темным кругам от невысыпания (работа и учеба дают о себе знать). Перед использованием патчи я предварительно кладу в холодильник, позже - достаю из упаковки и переношу содержимое на кожу под глаза. Можно при необходимости перенести потом патчи в области носогубки, морщинок на лбу и тд. Патчи держу 10-15 минут:

Перед использованием патчи необходимо оставить в холодильнике на один час. Нанесите патчи на очищенную от макияжа кожу под глазами. Снимите через 20 минут, а остатки продукта аккуратными движениями деликатно вотрите в кожу.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: к сожалению, с первых секунд у меня появилось жжение под глазами...я знаю, что кожа у меня очень чувствительная и не всегда принимает какие-то компоненты, поэтому, ругать сам продукт за подобный момент я не буду, так как у нас отзыв объективный, а не скептический, все таки считаю правильным рассказать не только о своем эффекте и ощущении во время использования, но и сравнить с результатом других. Я сразу сняла патчи и перенесла их на лоб, там кожа более плотная и грубая, поэтому, подобной реакции на том месте обнаружено не было. Патчи отлично охлаждают область нанесения, не скользят/не сползают во время использования (то есть, от слова "совсем": я ни разу не поправила продукт за 10-15 минут), после того, как я сняла патчи, я заметила, что кожа отлично увлажнена и напитана. Что касаемо результата под глазами, к сожалению, рассказать о нем в своем случае я не смогу...но расскажу об эффекте после использования патчей у моей мамы и подружки, итак, что они отметили: удобность использования, огромное количество пропитки, приятный холодок во время применения, нет красноты/следов после снятия патчей, во время использования средство не спадает с области применения, даже при условии, что они не занимали горизонтальное положение, а занимались своими делами, также патчи совершенно не оставляли липкости после использования.

Подводя итог, хочется сказать, что охлаждающие патчи от Eveline - Hydrogel Eye Pads - Cooling Compress мне очень понравились даже при условии, что не удалось ощутить на себе их полномасштабное использование...за такую стоимость очень приятный и эффективный продукт, который справляется со всеми заявленными обещаниями производителя, а также - очень удобны в применении!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Внешний вид патчей
  • Делают морщинки менее заметными
  • Кожа расправляется
  • Не оставляют липкости
  • Немного убирают синячки
  • Охлаждение
  • Состав
  • Увлажнение
  • Упругая кожа
VIKSIIIрекомендует
14.04.2022
У меня вроде зелёные похожие были, не особо произвели впечатление
14.04.2022
Попробуйте вот эти синенькие, классные Shy