Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 18:55

Добрый день, красавицы

Кому они подойдут?

Привязки к возрасту нет, так как не заявлен лифтинг эффект. Скорее всего подойдут барышням, которые страдают отеками и мешками.

Дизайн упаковки и её качество.

Гидрогелевые выравнивающие патчи под глаза Eveline Cosmetics Hyaluron treatment against dark circles & puffness firming hydrogel eye pads-отзыв.

Находятся в фольгированном пакете с насечками, так что процесс вскрытия можно провести без помощи ножниц. Сам дизайн стилизован под корейские бюджетные бренды и смотрится довольно мило.

Описание производителя.

Выравнивающие Гидрогелевые патчи под Глаза - это интенсивная увлажняющая процедура, которая обеспечивает впечатляющий эффект ликвидации теней под глазами, уменьшения отеков, улучшения контура глаз.

Мне понравилось описание и заявленные свойства данного косметического средства, так как иногда у меня бывают отеки под глазами. На оборотной стороне имеется российская контрольная этикетка с подробным описанием свойств и срока годности.

Состав по номенклатуре INCI.

Aqua (Water), Glycerin, Sorbitol, Sodium Polyacrylate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyacrylic Acid, Cellulose Gum, Octyldodecanol, Kaolin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Butylene Glycol, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Ubiquinone, Allantoin, Aluminum Hydroxide, Tartaric Acid, Titanium Dioxide (CI77891), Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, CI 77492, Lecithin, CI 77491, Tocopherol, Citronellol, Limonene, Hydroxycitronellal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional.

В формуле отсутствует этанол, но есть интеграция многокомпонентной отдушки, которая не сможет вызывать сухость или каких-то негативных реакций. Я выделила жирным шрифтом активные компоненты в составе, чтобы наглядно показать что состав рабочий.

Активные компоненты.

Специально Отобранные Активные Компоненты : Гиалуроновая кислота, алоэ вера, коэнзим Q10 обеспечивают коже целенаправленное увлажнение и питание, возвращают коже молодой вид. Витамин B3, экстракт зеленого чая и огурца мгновенно уменьшают признаки старения и усталости, делают взгляд более выразительным.

Здесь содержатся довольно сильные и проверенные временем перспективные биоактивы, а значит при регулярном применении данные патчи способны оказать терапевтический эффект.

Внешний вид патчей и их размер.

Патчи имеют стандартный размер, то есть где-то семь на три сантиметра.

Подойдут практически всем девушкам вне зависимости от национальности и расы.

С одной стороны патчи имеют тканевую основу, а с другой липкую гелевую поверхность. Этот гель при соприкосновении с теплом кожи начинает таять и обеспечивает хороший компрессионный эффект засчет плотного прилегания.

Способ применения.

Нанести патчи на очищенную кожу после использования крема. Не использовать на раздраженной или очень пересушенной коже. 1. Отклеить от патча защитный слой. 2. Приклеить патчи под глаза так, чтобы они тщательно прилегали к коже. 3. Оставить на 15-20 минут. 4. Снять патчи. Не требует споласкивания. Для получения максимального эффекта рекомендуем охладить патчи в холодильнике. Применять 2 раза в неделю.

Я использую строго по методике производителя и наношу на хорошо очищенную кожу, но при этом предварительно охлаждаю их в холодильнике.

После применения использую увлажняющий или питательный крем для закрепления эффекта.

Исходное состояние.

Мне "немного" за тридцать и у меня уже есть первые возрастные изменения на области вокруг глаз в виде мимических морщин. Кожа немного обезвоженная, но в целом я довольна ее состоянием. Имеются мешки и синева под глазми от недосыпания.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение легкое и патчи легко отклеиваются с пластикового листа, а благодаря тому что они плотные они не способны разорваться или деформироваться во время нанесения.
  • Ощущение как после приклеивания пластыря, а значит создаётся отличное компрессионное воздействие, усливающее проникаемость компонентов.
  • Снятие легкое и патчи не ведут к растягиванию нежной кожи вокруг глаз.
  • Увлажнение присутствует, но не такое сильное как после красных патчей этого же производителя. Мне увлажнения не хватает и после я наношу крем с эффектом лифтинга.
  • Снятие отеков хорошее и припухлости они убирают замечательно, но при этом эффект держится около трех дней.
  • Нейтрализация синяков своеобразная фишка этих патчей. Они просто куда то исчезают и взгляд выглядит намного моложе.
  • Разглаживание морщин имеется, но все же рекомендую нанести крем после для фиксации результата.
  • Подготовка к нанесению макияжа довольно неплохая, так как дают неплохое увлажнение и радглаживают текстуру.
  • Длительность эффекта сохраняется около двух-трех дней.
  • Негативные аспекты я не выявила. Не сушат и не вызывают раздражения.

До применения.

Видна стянутость кожи и небольшие темные круги, но в целом я довольна состоянием.

Во время применения.

Патчи прилегают очень плотно и обеспечивают хорошее компрессионное воздействие, усиливающее эффективность.

После применения.

Средство отлично увлажнило кожу и радгладило морщины, а также осветлило синяки под глазами. Также мне понравилось как они сняли припухлость под глазами.

Вывод после применения.

Данное средство прекрасно подойдёт всем тем кто страдает отеками и кому нужно убрать мелкие мимические морщины перед ответственными мероприятиями.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Осветляют темные круги под глазами
  • Отлично увлажняют кожу
  • Прочно держатся
  • Разглаживают кожу
  • Снимают отечность
Недостатки
  • Не найдено
@jasemin_muaрекомендует
Отличные патчики!
13.04.2020
Классные) Беру себе на заметку)