Опубликовано 31 Март, 2020 - 13:29

Всем привет.

Это далеко не самые первые мои патчи в принципе, даже от этого же бренда я пробовала несколько разных, но именно вся эта линейка ( серия? выпуск?) мне зашла больше всего. Наверно по большей части из за того, что они невероятно шикарно сидят и не елозят..

В общем, мой отзыв о Патчах для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness и это мои последние патчи от бренда, не прошло и года как я дописала почти всю посылку.....

Я точно знаю, что их можно купить в картонной коробочке по 3 штуки, но мне они достались одной парой в индивидуальном саше пакетике. И я даже рада - если пробуешь что то впервые, лучше пусть это будет одна пара, мало ли - может не подойдет.

Это саше в голубых тонах, привычная корейская девочка и обещания производителя.

• способ применения ( ну тут все понятно)
  • производитель ( пишут что Корея)
  • состав ( на этикетке)
  • обещания

От патчей я жду только одного - увлажнения нежной кожи вокруг глаз и снятие отечности (если она есть и быстрее, чем она спадет физиологически), потому как следом я всегда наношу гель/сыворотку/крем и мне важно чтобы эти места на моем лице оставались подтянутыми максимально долго.

Сами патчи наклеены и ждут меня на пластиковой подложке. С одной стороны они шершавенькие ( белые) и грубые на ощупь, а с другой как раз гелевые мягкие и с клеевой основой. Именно ею и предполагается их клеить на кожу.

Моя кожа под глазами тонкая, без видимых моршин, но они там есть - у меня мелко морщинистый тип старения, из за моей худобы. Поэтому мне важно чтобы кожа там НЕ жухла, и поэтому я постоянно ее увлажняю и использую патчи.

Я использую патчи преимущественно по утрам, после пробуждения и в первые часы рабочего дня, когда сама я "проснутая", но еще не "встатая" и мне нужен какой то ритуал для этого. Этим ритуалом для меня стали патчи ( даже дети видя меня в них, говорят " ооо, мамка просыпается")

Что мне нравится в них:

• то как они ДЕРЖАТЬСЯ!!!! За счет клеевой основы, пока я сама не сниму их - они НИКУДА не денутся....
  • они не стягивают кожу, даже когда срок их носки неумолимо уменьшается.
  • не имеют аромата, что лично мне нравится
  • глаза не слезятся

Ношу я их по полчаса, пока они реально не потеряют в толщине и не сдуются, отдав мне всю свою влагу.

Чисто визуально разницы между ДО и ПОСЛЕ нет, эффект заметен тактильно и то, чо кожа более плотная и упругая становится понятно при нанесении макияжа.

Для меня важно, что общий внешний вид становится более свежим и что пачти не делают мне хуже.

Патчи для глаз Eveline Hyaluron treatment against dark circles & puffiness могу повторить их покупку, рука тянется за той шикарной клеевой основой.

Отзывы на другие продукты из посылки, чуть ниже:

Тушь для ресниц Eveline VOLUMIX FIBERLAST

Матовая губная помада Eveline OH! My Lips Matt Lip Kit

Маска для лица Eveline Глубоко увлажняющая металлическая маска 3 в 1

Полоски для носа Eveline Глубоко очищающие угольные

База под макияж Eveline BASE FULL HD 16h разглаживающая и выравнивающая тон кожи

Тканевая маска для лица Eveline ультраувлажняющая гиалуроновая Hyaluron moisture pack

Жидкая губная помада Eveline Gloss Magic Lip Lacquer

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бюджетные
  • Осветляют темные круги под глазами
  • Отлично увлажняют кожу
  • Прочно держатся
  • Разглаживают кожу
  • Снимают отечность
Недостатки
  • Не найдено
♥❤LarMa❤♥рекомендует
31.03.2020
Встречала такие патчи у нас в продаже Smile
31.03.2020
Они отличные и дешево стоят)
31.03.2020
Возьму их на заметку и обязательно попробую?
Love