Опубликовано 26 Март, 2022 - 20:11

Привет!

Часто получается так, что приходится мало спать, а это значит, что на утро глаза будут как два опухших вареника (да, сравнение странное, но вид именно такой). Мне всегда на помощь приходят патчи, которые я с вечера кладу в холодильник, что бы утром достать такие холодные и бодрящие. Когда они холодные, то и отек уходит быстрее.

Сегодня отзыв будет о охлаждающих гидрогелевых патчах для кожи вокруг глаз от "Eveline".

Наверное года два я периодически покупаю косметику и уходовые средства этого производителя и практически всегда они меня радуют своим результатом. А такие патчи это скора помощь для тех, кто спит часа 3-4. (но так делать не нужно).

• УПАКОВКА

Гидрогелевые охлаждающие патчи для кожи вокруг глаз Eveline cosmetics Hydrogel Eye Pads - Cooling Compress находятся в одноразовой упаковке такого же лазурного цвета, как и сами патчи. Сочетание цветов поразительное. Такой дизайн привлекает взгляд. А в сочетании с красивой девушкой, у которой ни одной морщинки, хочется купить однозначно.

На обороте указана информация по составу и способу использованию. Так же что производитель говорит, что эти патчи для кожи вокруг глаз могут заменить 8 часовой сон (не скажу, что именно так, но часа на 1,5 по ощущениям он продлился).
Производят данные патчи в Польше, как и основную часть товаров данного бренда. В закрытом виде продукт может храниться 2,5 года. Это средний срок для патчей (обычно срок варьируется в диапазоне 2-3 года).

• АРОМАТ:

Запаха как такового нет. Желеобразная субстанция без какого либо рода примесей. В составе много растительных ингредиентов: такие как центелла, камелия и кофеин.

• УПАКОВКА САМИХ ПАТЧЕЙ:

Пара патчей лазурного цвета находятся в герметичной упаковке. На обороте указан срок годности. Внутри достаточно много пропитки прозрачного цвета. Форма средняя, но немного меньше других патчей. Удобный закруглённый носик, который не лезет в глаза.

• СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

На упаковке указано, что перед тем как их использовать нужно охладить. В холодильник минут на 20 ( я оставляю где-то на час).

Кожу перед таки процедурами желательно очистить.

Кожа склонна к припухлости в области вокруг глаз, немного присутствует сухость. Для этого я частенько использую патчи, что бы увлажнить кожу вокруг глаз.

Кожа под глазами разглаженная, мелкие заломы расправились, припухлость от малого количества сна прошла (действительно ведь работают патчи). Это видно по фотографии до и после. Есть и увлажнение (но среднее, не реанимация конечно, но вид у глаз совершенно другой).

После них нет ощущения липкости или каких-то неприятных ощущений. Кожа немного светлеет, это прям радует, так как если есть синячки, то контур немного сглаживается и становится менее заметным.

• ВЫВОД:

Никаких неприятных ощущений я не заметила, наоборот есть хороший результат. Убираются припухлости, сглаживаются синячки, кожа немного осветляется. Цена максимально бюджетная (в пределах 200 рублей, можно найти и меньше). Удобно брать с собой в сумочку или косметичку. Мини помощь в экстренных ситуациях привести лицо в порядок.

Достоинства
  • Внешний вид патчей
  • Выравнивается тон кожи
  • Делают морщинки менее заметными
  • Не оставляют липкости
  • Не сползают, хорошо увлажняют кожу вокруг глаз
  • Нейтральный аромат
  • Немного убирают синячки
  • Оформление и упаковка