Опубликовано 27 Август, 2022 - 16:41

Продукция Eveline мне в целом очень нравится. Но бывают средства, которые хочется подарить заклятому врагу. Патчи Hydrogel Eye Pads как раз из их числа.

Общая информация:

• Цена - 199 рублей.
  • В упаковке 1 пара патчей.
  • Производство - Польша.
  • Где купить? Сеть магазинов "Подружка".

Упаковка картонная. Оформление симпатичное, сквозь прорезь на лицевой стороне можно частично видеть содержимое.

Aqua (Water), Glycerin, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Powder, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosmarinus Ocinalis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Algin, Ca¤eine, Hydrolyzed Collagen, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Potassium Chloride, Potassium Citrate, Siloxanetriol Alginate, Methylparaben, Chlorphenesin, Parfum (Fragrance), CI 74160.

Содержимое

Патчи были герметично запакованы. Они лежали на пластиковой подложке и были пропитаны жидкостью.

Выглядят очень эффектно.

Материал приятный на ощупь, но очень хрупкий. Патчи легко повреждаются ногтями (а у меня они короткие).

Пропитка имеет очень неприятный химический запах, у меня от него аж голова разболелась. Всё то время, пока патчи были под глазами, запах меня буквально "душил".

Способ применения:

Перед применением патчи необходимо охладить в холодильнике (1 час). Нанесите патчи на очищенную и сухую кожу под глазами. Слегка прижмите для лучшего прилегания к коже. Аккуратно снимите патчи через 20 минут, остатки средства похлопывающими движениями деликатно вотрите в кожу.

Следуя инструкции, подложку с патчами я охладила.

Исходные данные

Мне 32 года. Кожа под глазами нуждается в увлажнении. Тёмных кругов обычно нет, но от недосыпа бывают.

Процесс использования

Патчи хорошо прилегают к коже, в процессе не сползают. Но получить удовольствие от процедуры не получилось - патчи с первых минут начали жечь кожу. Ощущения были неприятные, но не настолько, чтобы сразу их снять. 15 минут я выдержала.

До

После

Результат

Жжение не проходило еще примерно полчаса. Охлаждающего эффекта я не почувствовала. На коже остались заломы. Визуально кожа под глазами немного посветлела, но обещанного увлажнения не было. Патчи после использования немного сморщились.

Итог

Патчи мне совершенно не понравились. Мало того, что они жгут кожу, так ещё и эффект практически нулевой. Не рекомендую.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessне рекомендует
28.08.2022
На мне эти патчи неплохо сработали, но повторять бы не стала
29.08.2022
такие не пробовала