Опубликовано 20 Март, 2018 - 09:52

Всем привет! Хочу рассказать о моем опыте тестирования сыворотки для лица HYALU B5 от La Roche Posay. Начну с того, что, готовясь к весне, всегда делаю курс пиллингов и витаминных уколов для кожи лица (в состав которых, помимо прочего, входит и гиалуроновая кислота), эффект от таких процедур ощутимый, улучшается цвет лица и кожа становится очень мягкой и увлажненной. Но в этом году мне пришлось отказаться от процедур из-за беременности, а затем грудного вскармливания. Поэтому я была очень рада получить на тестирование сыворотку с гиалуроновой кислотой и незамедлительно приступила к использованию. Для меня было важно выяснить борется ли сыворотка со следами усталости и улучшит ли она цвет лица.

Первое впечатление от продукта приятное. Флакон синего цвета, с дозатором.

Лично мне наличие дозатора очень понравилось, позволяет наносить сыворотку точечно непосредственно сразу на лицо, получается экономично.

Запах сыворотки приятный, впитывается быстро, но оставляет небольшую липкость.

Итак, я использовала сыворотку один раз в день перед сном в течении 2 недель, наносила на лицо после очищения и скраба. Ощущения довольно приятные, единственное, повторюсь, остается небольшая липкость (но у меня так со многими косметическими средствами). На утро кожа мягкая и гладкая, цвет лица ровный, не требует дополнительного увлажнения, и эффект сохраняется на притяжении всего дня, также у меня прошли темные круги под глазами.

Общее впечатление от использования сыворотки положительное, эффект заметен, но, конечно, он не такой сильный, как после профессиональных косметических процедур. Можно рекомендовать как качественный и доступный домашний уход за уставшей после зимы кожей.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет, дарит ощущение упрогости, эластичности
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Липкая пленка после использования на некоторых уча
nastyscha84рекомендует