Опубликовано 10 Май, 2018 - 18:58

Добрый день.

На покупку лампы с Алиэкспресс я решилась по банальной причине: лампа фирмы Neways, которая служила мне верой и правдой 5 лет отслужила своё: на обычное покрытие гель-лаком уходило 2 часа времени.

Прямая ссылка на товар. Посылка шла до меня 11 дней (при том, что доставка была выбрана из Китая, так как доставка из России платная), полностью отслеживалась. Стоимость на момент покупки 1190 рублей.

Лампа была запакована в пакет.

Коробка с содержимым не пострадала.

Вскрываем коробку.

Сама лампа по габаритам небольшая. Весит немного. Имеется дисплей и 2 кнопки на 30 и 60 секунд.

18 светодиодов.

В комплекте лежала европейская зарядка. Это огромный плюс, так как на моей старой лампе была зарядка американская (на 110В, пришлось покупать адаптер). Длина шнура примерно 1,5 метра.

Также в коробке лежала инструкция на восьми языках (в том числе на русском).

Впечатления от использования.

Лампа оснащена сенсором, т. е. когда рука помещается в лампу, светодиоды включаются сами. Таймер работает как положено.

Ещё один большой плюс это то, что рука помещается полностью (все 5 пальцев). При работе со старой лампой большие пальцы нужно было делать отдельно.

Сейчас я домазываю остатки гель-лаков от BlueSky. Чтобы гель-лак хорошо и долго держался (10-14 дней), на просушку одного слоя уходит 2,5 минуты (слой базовый+2 слоя гель-лака+слой закрепляющий).

Итог.

Мне понравилось, как сушит лампа. Чтобы сделать ногти самой себе, трачу примерно 45 минут времени.

Единственный недостаток это отсутствие у лампы задней стенки. Лампа могла бы сушить ещё быстрее.

+1 к удачным покупкам с Али. К покупке рекомендую.

А здесь можно прочитать про мои удачные и не очень покупки с АлиЭкспресс.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Есть инструкция на русском языке
  • Компактная и легкая лампа
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет задней стенки у лампы
vedarasolрекомендует
Есть в планах заказать такую