Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 17:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Сразу скажу, что я не мастер. Даже в мыслях такого не было. И подружкам ногти не крашу. Однажды я просто решила делать сама себе маникюр, потому что мне лень ходить в салоны и отдавать лишние деньги. И вот купила я себе в качестве лампы Sun mini на 9 вт, которой пользовалась больше года и постоянно мучалась с ней. Как бы ее не хвалили все подряд, а я с ней не подружилась. (если будет интересно, то напишу про нее отдельный отзыв).

И вот спустя год я наконец сказала твердое "!НЕТ!" это малышке и спрятала ее в шкафу.

Теперь мне предстояло выбрать новую, мощную и качественную лампу по приемлемой цене для домашнего использования. Мой выбор пал на SUNUV SUN9x Plus 36W. Отзывы у нее были просто замечательные, мощность меня вполне устраивала, также как и внешний вид и характерные особенности.

Для тех, кто не любит развернутые и большие отзывы о продуктах, то продолжайте читать Smile

Выглядит она просто замечательно. Преобладает минимализм и нежность и выглядит она очень достойно. Несмотря на свой размер, она очень легкая и не занимает много места даже на самом маленьком столе.

О режимах. У нее есть таймер на 30 и 60 секунд, а также, что немаловажно, циферблат с отсчетом времени. Нажимаете и вперед сушить.

Но, помимо этого, в эту красотку встроен датчик движения. Она реагирует на все, что больше бафика для ногтей и включает автоматический отсчет длинною в 99 секунд.

И это очень удобно. Если руки заняты и вы не можете нажать на кнопку, то просто суешь руку и она сама включается.

Если вы внимательны, то заметили, что у нее нет дна. Она просто как арка) Но несмотря на это лаки, стоящие возле нее, не испортятся, свет в ней исключительно внутри, лучи не выходят во "внешний мир" Laughing out loud

А еще у нее 18 светодиодов, напиханных сверху и ПО БОКАМ. Представляете мою радость, когда лампа просушила бока с первого раза)))

А эти маленькие 5 дырок возле светодиодов - это и есть датчик движения.

О времени. На просторах интернета можно узнать, что она сушит даже за 10 секунд. И это правда. Однако я сушу по 30 секунд все. Сушит качественно и быстро. Идеальней быть не может.

Толстые слои можно и по минуте для подстраховки.

Что дает ей силы? Работает она от розетки. Никакой возможности подключить ее к компьютеру нет. У нее своеобразный круглый шнур. Не длинный и не короткий. В самый раз.

Удобна ли? Она достаточно высокая. Поэтому влезает вся рука и еще рука соседа поместится)))))

При сушки ощущается легкое тепло.

Доп. информация.

- Доставка 2 недели до Москвы. Трек отслеживается.

- Есть инструкция на русском.

- Упакована в коробочку.

Вывод. Если вы хотите приобрести качественную лампу, с которой не будет проблем, то не пожалейте тысячи рублей и купите ее.

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Для педикюра подходит
  • Есть датчик движения
  • Компактная и легкая лампа
  • Наличие дисплея
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
Krolikownaрекомендует
03.06.2018
Я тоже раньше мучилась с 9-ватной малюткой. А потом решила купить нормальную лампу. Когда искала, на эту тоже смотрела, но в итоге купила Sun 5.
25.02.2019
А она кнопкой включается или только сенсором?
25.02.2019
Если вы про 9-ваттку, то кнопкой.) А у Сан5 есть и кнопки, и сенсор.