Опубликовано 10 Март, 2019 - 21:41

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    200 рублей

Заказала гидрофильную плитку Пряный Глинтвейн. Не знала как ее использовать, только общие принципы. Думала замен мне гель для душа (наивная(()

Плитка поразила чудеснейшим ароматом глинтвейна. Аромат рождества! В плитке виднелись перемолотое кофейное зерно.

Состав : масло какое, ши, эмульсионный воск, эфирное масло апельсина сладкого, аниса, гвоздики, и корицы, глина красная.

Аромат плитки как всегда у Спивакъ не навязчивый , натуральный. Его хочется попробовать на вкус. Но к сожалению его невозможно нанести на влажное тело, на сухое тоже. Оно наносится неравномерно, не втирается, не размазывается. Читала отзывы о том как девушки использовали ее для удобства бритья ног, но они не писали как забивается бритвенный станок.

Возможно есть тот самый идеальный способ нанесения этой чудо плитки, я его так и не нашла. Ароматерапия-вот ее удел, открыл понюхал и закрыл.

Достоинства
  • Приятный пряный запах
  • Приятный согревающий аромат
  • Удобный размер
Недостатки
  • Бесполезна
  • Не комфортное использование
  • Не смывается водой
  • Оставляет ощущение жирности
  • Трудно нанести и невозможно смыть))
DAYNEKO_VIKTORIAне рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также