Гидрогель универсальный США (Gidrogel.ru) - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• Впервые купила этот гидрогель несколько лет назад в магазине seedspost, потом , чтобы сэкономить ,заказала в ИМ [ссылка] . Заказала сразу много, чтобы не платить за доставку. С тех пор регулярно, по весне при пересадке добавляю в грунт своих растений.
  • 26.08.2020 - 12:37
    Как сохранить комнатные цветы во время отпуска? Гидрогель - вот решение. Мой способ применения, не указанный в инструкции
    Гидрогель покупала еще в прошлом году в Ашане, но в деле испытать его получилось только в этом году. Специально это средство не искала, приезжала за когтеточкой для котов, ну и заодно не смогла себе отказать в удовольствии прогуляться в отделе товаров для сада.
  • 07.03.2013 - 09:51
    Грунт без мошек, мягкий с голандскими удобрениями. (фото)
    Грунт "Morris Green" универсальный 33 литра, пр-во Россия ООО "Пельгорское-М" (Торфпредприятие) в Ленинградской области.Состав: торф, удобрения из Голандии (Пи-Джи-Микс), мука известняковая, азот, фосфор, калий.
  • 12.07.2015 - 17:18
    Отличный грунт! Урожай порадовал! + фото
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом об универсальном грунте для растений Veltorf. В этом году, перед всеми весенними посадками, я решила улучшить свою землю на участке. Для этих целей я купила универсальный грунт. Высыпала его на грядки. Как следует увлажнила.
  • 20.02.2019 - 09:08
    Универсальный грунт для рассады и комнатных растений.
    Здравствуйте! Февраль-март - сезон посадок семян овощей на рассаду. Любой огородник знает, чтобы рассада была качественной, нужен хороший грунт для ее выращивания. Хочу познакомить Вас со "Смесью почвенной обогащенной БИОгрунт ЭкоФлора Универсальный".
  • 25.03.2018 - 21:10
    Покупать или нет грунт универсальный плодородный "Секреты роста", 10л?
    Всем садоводам и просто любителям растений важно выбрать хороший грунт для высадки рассады, пересадки или перевалки любимых цветов. Вот и для меня важен выбор хорошей почвы.
  • 01.04.2020 - 19:04
    Комковатый и сухой
    После пересадки сеянцев и саженцев из торфа мне была нужна земля. Садовый грунт в Поволжье беден на чернозём и богат на песок. Как и в любом другом грунте "с улицы", в нём обычно есть вредители и возбудители болезней - прокаливать в духовке "бесплатную" землю нет времени.
  • 23.04.2020 - 17:30
    Как я выращивала пшеницу с помощью этого грунта )
    Здравствуйте, милые Женщины ! Вот, освободилась от дел в саду на моём балконе ))) и решила поделиться с Вами своей нынешней находкой. А это не что иное, как очень интересный почво грунт для высадки растений.
  • 11.11.2020 - 18:33
    Грунт для новичков
    Решила я как-то в квартире райский сад устроить. Эта мысль озарила меня в ноябре, поэтому я пошла в магазин выбирать грунт. Выбрала универсальный Почвогрунт "Вырастайка" весом в 6 кг. Так, как окна у нас на теневой стороне - готовый грунт с добавленными удобрениями был отличным вариантом.
  • 21.03.2021 - 16:08
    Препарат для удержания влаги в почве. Надёжный помощник.
    Друзья всем привет. Сегодня на обзоре универсальный гидрогель от известной российской компании ООО "СТК" (современные технологии качества), специализирующейся в производстве удобрений из высококачественного сырья.
  • 13.04.2022 - 15:23
    Что я в нем нашла, причем во всех смыслах. Мои растения после пересадки в этот грунт.
    Здравствуйте и спасибо, что зашли в мой отзыв. Хочу поделиться своим мнением о почвогрунте 3D от Гера. До этого я пробовала другие грунты от Гера: Цветочный и Универсальный с сапропелем. Осталась довольна. Цветочный применяю для фиалок несколько лет.
  • 18.05.2022 - 18:31
    Идеальный грунт, состав субстрата подходит почти всем растениям (да, есть исключения). Сравнение с Лечуза пон.
    Здравствуй, читатель. В начале своего пути я познакомилась с суккулентами - достаточно неприхотливыми растениями, у которых было лишь одно правило - не кормить их после 12 БОЛЬШЕ СОЛНЦА! Для них я покупала субстрат Лечуза пон, о нём отзыв в этой кликабельной части текста .
  • 13.08.2022 - 17:58
    Любимый субстрат моего любимого домашнего животного. Гигантская африканская улитка Дуся и ее домик.
    Здравствуйте!Уже два с половиной года у меня живет необычное домашнее животное, гигантская улитка ахатина по имени Дуся. Здесь не буду подробно рассказывать о ней, может быть когда-нибудь посвящу Дуське целый отзыв.
  • 13.05.2022 - 12:00
    Avon испортился...😪Цены задрали до небес.
    Доброго времени суток!   Давно хотела написать отзыв на эйвон, но он был бы слишком скучный и положительный. Написала бы, что всё у Эйвон прекрасно и замечательно и как я люблю делать там заказы. Но с этого года всё изменилось...   Последний раз я делала заказ в декабре 21 года.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 19.04.2022 - 20:01
    Те самые маленькие белые цветочки в букетах. Можно вырастить целое облако за копейки. Гипсофила - большая редкость в наших садах. У меня есть)
    Здравствуйте! Мне всегда нравились в букетах маленькие белые цветочки, названия которых я раньше не знала. Нравились настолько, что иногда покупала отдельно веточки и ставила их в качестве сухоцветов в вазочки.
  • 04.04.2022 - 22:02
    Здоровые растения без  химии. Триходерма вылечит от бактериальных и грибных болезней. Переработает компост в удобрение.
    Биологические препараты на своём огороде я использую уже несколько лет. Но не все они работали на 100. Препарат Триходерма "Плодородная почва" из серии "Экологическое земледелие" это новый продукт на нашем рынке.
  • 11.06.2022 - 18:17
    Гербицид Торнадо BP - спасает участок от сорняков и борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от ожогов, а меня от штрафов и гнева соседей!
    Гербицидами я пользуюсь уже давно - они настоящее спасение там, где иные методы борьбы с сорняками малоэффективны или вовсе не работают! В этом отзыве расскажу о гербициде Торнадо BP , который спасает мой участок от сорняков, в первую очередь от борщевика, могилы от разрушения, косильщиков от…
  • 05.05.2022 - 15:32
    Вкусный томат 🍅, но я нашла к чему придраться 💁🏻‍♀️
    Приветствую всех неравнодушных к выращиванию ягодно-овощных культур!Настала огородная пора и времени на написание впечатлений почти не остается, но я все же вытащила из недр черновика отзыв о томате "Батяня". Подруга дала на пробу вырастить томат "Батяня" от агрофирмы Сибирский Сад.
  • 23.08.2022 - 09:48